Главная » Ужасы » Шепот стен 2

Шепот стен 2 смотреть онлайн

Год 1999
Название Шепот стен 2
Оригинальное название Yeogo goedam 2
Страна Корея Южная
Жанр драма, ужасы, мелодрама
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Актеры Ли Ён-джин, Пак Е-джин, Ким Гю-ри, Кон Хё-джин, Ким Джэ-ин, Пэк Чон-хак, Хан Мин, Сюн-Ен Ан, Hye-mi Lee, Лим Сон-он
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Шепот стен 2 онлайн

Перед вами кино Шепот стен 2 1999 года выпуска и продолжительностью 98 мин. / 01:38. Сюжет картины Ученица корейской школы находит дневник, из которого узнаёт о любовных связях своей одноклассницы. После этого она начинает понимать истинные причины самоубийства одной из учащихся. Также это кино можно найти по оригинальному названию Yeogo goedam 2, который можно отнести к жанрам драма, ужасы, мелодрама.

Случайные фильмы

Год 2008
Страна Малайзия
Жанр комедия, фантастика, боевик
Год 1988
Страна СССР
Жанр мультфильм, короткометражка
Продолжительность 9 мин.
Год 1972
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2010
Страна Индия
Жанр мюзикл, комедия, мелодрама, боевик
Продолжительность 152 мин. / 02:32
Год 1971
Страна Аргентина
Жанр комедия, мюзикл
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 1999 (1 сезон)
Страна Украина, Россия
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 51 мин. (768 мин.)
Год 1972
Страна Италия
Жанр вестерн, драма
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2001
Страна Германия, Франция, Великобритания, Индия
Жанр приключения, драма
Продолжительность 86 мин. / 01:26
Год 1970
Страна Великобритания, США, Испания
Жанр ужасы
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1955
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 118 мин. / 01:58
Год 2007
Страна США
Жанр мультфильм, приключения, фэнтези, комедия, семейный, короткометражка
Продолжительность 21 мин.
Год 2014
Страна Иран
Жанр драма
Продолжительность 82 мин. / 01:22

Смотреть Шепот стен 2 онлайн

…или «Драма о школьной жизни» Вторая часть не особо отличилась от первой. Опять же — я думала, меня ждут ужасы. Нет, нас ждала очередная драма. Но что удивительно — возможно, все не так плохо, я и сама сейчас старательно пытаюсь взвесить все плюсы и минусы картины. Начнем с минусов, наверное. Очередной обман — жанр «ужасы» все же стоит, так что любой зритель, знающий, что означает это слово, конечно, будет думать, что увидит нечто страшное. К тому же — и это веский аргумент, я думаю — фильм ни много, ни мало производства Южной Кореи, а ведь всем известно, что азиатские ленты могут напугать до мурашек. Нет, оказывается, не все. «Шепот стен 2», как и его предшественник, стал таким же — ни рыбой, ни мясом. Второй не очень хорошей чертой фильма, по-моему, является опять же набор едва ли различимых актрис. Хотя в первой части они были еще более не различимы, здесь хоть у них разные прически. Правда, все равно запутаться можно. В любом случае, наблюдала я только за главной героиней, нашедшей дневник в самом начале — это единственное, что оставалось делать. Из остальных персонажей можно выделить двух девочек, о которых, собственно, и идет история, но другие, которым уделяют достаточно много внимания, не играют здесь никакой особой роли. Более того, они только постоянно отвлекали от общего сюжета. Тогда зачем они были нужныa Сами «ужасы» — довольно мало и ужасно слабенько. Руки, ощупывающие тело, и голова в школьном шкафчике — страшно, даa Понравилась сама задумка, но — опять же! — только в качестве драмы. История о двух девочках, которые якобы любили друг друга, но на самом деле любовь была только со стороны одной из них. Печальный рассказ, окончившийся трагически. Можно было вообще не делать его ужасами, а превратить в хорошую и качественную драму, и в таком случае — да, он был бы более успешным без претензий любителей ужасов.Вердикт: «Шепот стен 2», по моему мнению, фильм о том, что бывает, когда обманываешь человека, который тебя любит. Стоит ли сразу говорить правду о себе, и не тянуть с этой «правдой» долго, ведь у каждого есть привычка привязанности. Не играйте судьбами других, ведь может оказаться, что и ваша судьба когда-нибудь будет зависеть от них. 6 из 10…только из-за занятного сюжета.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Ужасы » Шепот стен 2

Новые онлайн фильмы