Главная » Мюзикл » Джоан Луи

Джоан Луи смотреть онлайн

Год 1985
Название Джоан Луи
Оригинальное название Joan Lui - Ma un giorno nel paese arrivo io di luned
Страна Италия, Германия (ФРГ)
Жанр комедия, мюзикл, драма
Продолжительность 163 мин. / 02:43
Актеры Адриано Челентано, Клаудия Мори, Марта Келлер, Федерика Моро, Шерри Андерсон, Федерико Бойдо, Джино Кольяндро, Джанни Далл’Альо, Филиппо Де Гара, Пробо Галлуцци
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Джоан Луи онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Джоан Луи 1985 года выпуска и продолжительностью 163 мин. / 02:43. Сюжет картины Сюжет фильма разворачивается в Италии. Некий человек под именем Джоан Луи, появившийся ниоткуда, за очень короткий срок обретает огромную популярность благодаря своему нестандартному поведению и музыке. К середине фильма становится ясно, что сюжет этого фильма тесно переплетается с Библией, а Джоан Луи выступает в роли спасителя, который во второй раз пришёл на Землю накануне конца света. Также этот фильм можно найти по названию Joan Lui - Ma un giorno nel paese arrivo io di luned, который можно отнести к жанрам комедия, мюзикл, драма.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23
Год 2011
Страна Япония
Жанр мультфильм, спорт, драма, аниме
Год 1978
Страна Великобритания
Жанр комедия, детектив, ужасы
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1955
Страна США
Жанр церемония
Год 2005
Страна Финляндия
Жанр боевик, фантастика, комедия
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, биография, короткометражка, мультфильм
Продолжительность 7 мин.
Год 2010
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 146 мин. / 02:26
Год 1933
Страна Германия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1992
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 1971
Страна США
Жанр приключения, фантастика, боевик
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1998
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23

Смотреть фильм Джоан Луи онлайн бесплатно

Перед просмотром фильма прочитала отзыв некого, с позволения сказать, человека, который по непонятным для меня причинам, посчитал, что Челентано должно быть стыдно за этот фильм. Я ожидала увидеть что-то, что оправдало бы его слова, но так и не увидела. Хочу сказать, что на мой взгляд «Джон Луй» один из интереснейших фильмов Адриано, и тот, кто сичтает, что Челентано должно быть стыдно просто на просто обнаглел в конец! Люди привыкли, что Челентано из фильма в фильм предстает перед нами в образе некого ворчуна, который заставляет нас смеяться и веселиться на протяжении всего фильма. И лично мне за Челентано не стыдно, а обидно. В наше время все трудней становится найти актера уровня Адриано, особенно в Италии… Ну, Бог с ними! Что касается самого фильма, то на мой взгляд получилось очень душевно и жизненно. Запала в душу последняя сцена, когда Клаудия Мори в кабинете, который на глазах рушится, непоколебимо пишет историю Джона Луй, при том, что на протяжении всего фильма была против него. Что же добавитьa Все актеры на 10+ справились с ролями. Сопровождение фильма песнями из альбома Адриано Челентано, который так и называется «Джон Луй» получилось просто гениально. Ну, и в заключении хочется сказать, Джон Луй был прав, люди так и не изменились! «Он, в тот день там Пока умирал на кресте, Вы из народа были там и смотрели на него И хотели гарантировать себе, Что его кровь, пролитая за вас, была его концом…»

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Мюзикл » Джоан Луи

Новые онлайн фильмы