Главная » Триллеры » Лангольеры (мини-сериал)

Лангольеры (мини-сериал) смотреть онлайн

Год 1995 (1 сезон)
Название Лангольеры (мини-сериал)
Оригинальное название The Langoliers
Страна США
Жанр фантастика, триллер, детектив, ужасы
Продолжительность 180 мин.
Актеры Том Холланд, Патриша Уэттиг, Кейт Маберли, Марк Линдсэй Чэпман, Джули Арнольд Лиснет, Фрэнки Фэйзон, Бакстер Харрис, Майкл Лауден, Кристофер Коллет, Кимберли Дэкин
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Лангольеры (мини-сериал) онлайн

Перед вами кино Лангольеры (мини-сериал) 1995 (1 сезон) года выпуска и продолжительностью 180 мин.. Сюжет картины Пассажиры самолета, летящего в Бостон из Лос-Анджелеса, попадают в «дыру во времени» и оказываются в ином мире, переживая невероятные приключения. Удастся ли им вернуться назад… Также этот фильм можно найти по оригинальному названию The Langoliers, который можно отнести к жанрам фантастика, триллер, детектив, ужасы.

Случайные фильмы

Год 1979
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2015
Страна США
Жанр ужасы
Год 2012
Страна Австралия
Жанр спорт, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 1975
Страна Гонконг
Жанр ужасы
Год 1962
Страна Франция, Германия (ФРГ), Италия
Жанр биография, драма
Продолжительность 134 мин. / 02:14
Год 2012
Страна США
Жанр семейный, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2012
Страна Таиланд
Жанр мультфильм
Продолжительность 81 мин. / 01:21
Год 2000
Страна США, Канада
Жанр мелодрама, мюзикл, комедия, фэнтези, драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 2003
Страна Канада, США
Жанр триллер, фантастика
Продолжительность 113 мин. / 01:53
Год 2011
Страна США, Канада
Жанр триллер, драма
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1995 (1 сезон)
Страна Ирландия
Жанр история, драма
Год 2014
Страна Австралия
Жанр драма
Продолжительность 98 мин. / 01:38

Смотреть Лангольеры (мини-сериал) онлайн

Загадочный. Интригующий. Страшный. Интересный. Великолепный фильм. Здесь можно назвать много хороших эпитетов к этому фильму, т. к. я его обожаю. Этот фильм, как нечто неизведанное и загадочное. Его хочется смотреть, вслушиваясь в каждое слово. Казалось, обычный фильм про игры со временемa Нет! Не все так просто. Дело в том, что сценарий этот написан «королем ужасов» — Стивеном Кингом. И тут отпадают все вопросы сразу. У него никогда не бывает все простым и понятным(в хорошем смысле). Вспоминая все фильмы про игры со временем, можно увидеть, что все они друг от друга несильно отличаются. Только не в этом фильме.Здесь игра с временем обыграна совершенно по другому Самолет с пассажирами попадает в некое сияние над пустыней. Они перемещаются во времени в прошлом. Кажется, что вот-вот начнется обычное обыгрывание сюжета о «А что если мы попадем в прошлоеa» Но нет. Здесь все по другому. И это радует. Ведь что-то новое, всегда интересней старого. А тут еще и паника, неожиданные повороты в сюжете, интрига и «кинговский» псих и пассажир самолёта, намеревающийся убить всех пассажиров. Игра актеров не слишком мудрена, но выполнена на отлично. Звук сделан отлично. Особенно удачно сделаны звуки лангольеров. Слушая их сверления, становиться совсем не по себе. А графика для 95-го года вообще сочна. Даже в наше время, хоть и местами примитивно. Здесь очень многое не объясняется, как и положено у Кинга. И не стоит искать объяснение. Ведь все мы знаем, что не все и всегда поясняется. Это наоборот нам дает свободу мыслей, дает подумать над фильмом. И теперь мы знаем, как умирает прошлое. Единственный минус фильма — протяженность. Слишком уж все растянуто. Есть немножко лишнего, но это не мешает просмотру всего фильма и впечатлению от фильма. Лучшая экранизация по повестям Стивена Кинга. Просмотр обязателен каждому. Особенно фанатам творчества «короля ужасов».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Триллеры » Лангольеры (мини-сериал)

Новые онлайн фильмы