Эдисон смотреть онлайн

Год 2005
Название Эдисон
Оригинальное название Edison
Страна США, Германия
Жанр боевик, криминал, триллер, драма
Продолжительность 99 мин. / 01:39
Актеры Морган Фриман, Кевин Спейси, Джастин Тимберлейк, ЭлЭл Кул Джей, Дилан МакДермотт, Джон Хёрд, Кэри Элвис, Роселин Санчес, Дэмиен Уайанс, Гарфилд Уилсон
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Эдисон онлайн

Перед вами кино Эдисон 2005 года выпуска и продолжительностью 99 мин. / 01:39. Сюжет картины Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится ясно, что следующей жертвой станет сам журналист. В рискованной игре на грани жизни и смерти у кого-то обязательно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор. Также этот фильм можно найти по оригинальному названию Edison, который можно отнести к жанрам боевик, криминал, триллер, драма.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна Франция
Жанр драма
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 2008
Страна Мексика, Испания
Жанр драма
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2007
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Польша, США
Жанр короткометражка, военный, семейный, документальный, биография
Продолжительность 16 мин.
Год 2012
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1956
Страна Франция, Италия
Жанр биография, музыка, драма
Продолжительность 86 мин. / 01:26
Год 2000
Страна США
Жанр документальный
Продолжительность 86 мин. / 01:26
Год 2011
Страна Великобритания
Жанр семейный, комедия
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2011
Страна Колумбия, США
Продолжительность 43 мин.
Год 2014
Страна США
Жанр драма, фэнтези, семейный
Продолжительность 77 мин. / 01:17
Год 2004
Страна Чехия
Жанр ужасы, комедия
Продолжительность 81 мин. / 01:21
Год 2008
Страна США
Жанр комедия, короткометражка
Продолжительность 31 мин.

Смотреть кино Эдисон онлайн бесплатно

Джастин Тимберлэйк, очевидно, очень амбициозный молодой человек. Из группы — переход к сольной музыкальной карьере. А теперь — в кинематограф. Типа: «Я всё смогу, я всё преодолею!» Но, сколь ни был велик скепсис по поводу новых проектов Тимберлэйка, дела в кино, похоже, пошли у него на лад. В «Эдисоне» у него, пожалуй, первая, по-настоящему главная роль. Герой — его сверстник. И Джастин сумел найти простой способ представления этой роли на экране. Он примернил «шкуру» журналиста-следователя на себя и выдал на экране своё личное поведение, ощущения и реакции, как человека, оказавшегося в экстраординарной (по сценарию фильма) ситуации. По-другому он пока, наверное, ещё не умеет. Тимберлэйк подошёл к своей работе с тщательностью и старанием. Как ученик, пишущий прописи: медленно и осторожно вырисовывает он характер своего персонажа. Но, по крайней мере, почерк у Тимберлэйка получился красивый: экранное поведение его героя выглядит достоверным и естественным. О том, что Тимберлэйк всерьёз отнёсся к этой роли говорит и то, что он не побоялся пожертвовать своей внешностью, так что фанатки почти половину фильма будут лишены радости лицезреть красоту его лица. Очень забавным, подтверждающим свободу и естественность работы «Тима» стал момент, когда в одной из сцен он буквальо «завёлся» от азарта. А когда «заводятся» мальчикиa Нет, это случилось не в постели. У Спейси очень компактная роль, буквально две-три трёхминутных сцены, пять реплик. Ему хватает этого, чтобы бросить с экрана несколько выразительных взглядов. У Фримена роль чуть больше. Но он, со своим твердокаменным лицом, выглядит скучно и неинтересно. Хотя и у него, по ходу, есть забавный номер, напоминающий работу Уилла Смита в клипе к MiB. Другие актёры, в том числе LL Cool J, особо не отличились. Так что Тимберлэйк ведёт в этом фильме, и, что удивительно, вполне с этим справляется. Картина при достаточно избитом сюжете (журналистское расследование) имеет крепкий сценарий с хорошо сбалансированными по чередованию и протяжённости сценами разной смысловой направленности. От лирических пассажей и идейных споров — до крутых разборок и «горячего» экшна. Как ни странно, за исключением двухминутной закадровой вводной речи, напоминающей, что фильм основан на реальных событиях, получилось энергичное, динамичное, хотя и традиционное, но нескучное детектив-кино.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые онлайн фильмы