Фарго смотреть онлайн

Год 1995
Название Фарго
Оригинальное название Fargo
Страна Великобритания, США
Жанр криминал, драма, комедия, триллер
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Актеры Фрэнсис МакДорманд, Уильям Х. Мэйси, Стив Бушеми, Петер Стормаре, Харви Преснелл, Ларри Бранденбург, Джон Кэрролл Линч, Кристин Рудруд, Тони Денмен, Гэри Хьюстон
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Фарго онлайн

Перед вами кино Фарго 1995 года выпуска и продолжительностью 98 мин. / 01:38. Сюжет картины Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены — отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь… Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский… Также этот фильм можно найти по оригинальному названию Fargo, который можно отнести к жанрам криминал, драма, комедия, триллер.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23
Год 2011
Страна Япония
Жанр мультфильм, спорт, драма, аниме
Год 1978
Страна Великобритания
Жанр комедия, детектив, ужасы
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1955
Страна США
Жанр церемония
Год 2005
Страна Финляндия
Жанр боевик, фантастика, комедия
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, биография, короткометражка, мультфильм
Продолжительность 7 мин.
Год 2010
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 146 мин. / 02:26
Год 1933
Страна Германия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1992
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 1971
Страна США
Жанр приключения, фантастика, боевик
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1998
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23

Смотреть кино Фарго онлайн бесплатно

Фарго — один из самых известных фильмов братьев Коэн. Картина получила Оскар за сценарий, приз за режиссуру на Каннском фестивале и обрела культовый статус среди любителей кино. Это трагическая история, поданная под соусом черного юмора и стеба. Сценарий продуман и увлекателен, не зря именно за него братья получили награду киноакадемии. Сюжет, повествует о том, как трусливый и неудачливый менеджер решил организовать похищение собственной жены, и к чему все это привело. Диалоги радуют лаконичностью и юмором. Персонажи довольно гротескны: два туповатых, но жестоких бандита; конченый неудачник, по горло увязший в долгах; жадный миллионер, не желающий помочь своему зятю… Но особняком среди них стоит женщина-полицейский, находящаяся на 7 месяце беременности! До такого могли додуматься только Коэны. Сюжетные повороты и ситуации изобилуют стебом, как это частенько бывает у братьев-режиссеров. Даже такие драматичные и жестокие, по сути, эпизоды, как уничтожение трупов в молотилке или ранение одного из бандитов показаны с иронией и юмором. Думаю, именно этого и добивались Коэны. Они хотели создать некий внежанровый фильм, не дающий возможности точно и объективно определить, что это — комедия или драма. И надо признать им это удалось. Даже надпись в начале фильма, повествующая о том, что данная история основана на реальных событиях и настраивающая на серьезный лад является фикцией — в финальных титрах четко сказано, что все персонажи и события, происходящие в картине, выдуманы. Актеры радуют глаз добротной игрой. Все на своем месте. Нет, они, конечно, не показывают ничего гениального, но и не лажают по-крупному. Недоумение вызывает разве что Оскар, полученный Фрэнсис МакДорманд за главную женскую роль. Сыграла она неплохо, но не более того. В техническом плане фильм традиционен, никаких новомодных выкрутасов с монтажом или с камерой. Все стандартно и проверено временем. А вот композитор постарался и выдал великолепный саунд. Особенно порадовала основная тема, звучащая в фильме всегда вовремя и создающая нужное настроение. Фарго — отличное кино, дающее зрителю возможность самому определить жанр, в котором оно снято. Черная комедия, изобилующая жестокостью, либо криминальная драма, переполненная иронией. Решать вам…

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые онлайн фильмы