Главная » Мелодрамы » Рождественская мистерия

Рождественская мистерия смотреть онлайн

Год 2000
Название Рождественская мистерия
Оригинальное название Рождественская мистерия
Страна Россия
Жанр мелодрама
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Актеры Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Александр Абдулов, Сергей Шакуров, Юрий Кузнецов, Светлана Гайтан, Алёна Хмельницкая, Лоуис Пьер Бруно, Антон Белов, Джулиано ди Капуа
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Рождественская мистерия онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Рождественская мистерия 2000 года выпуска и продолжительностью 93 мин. / 01:33. Сюжет картины Маша и Максим полюбили друг друга еще в школьные годы. Так сложилось, что их жизненные пути разошлись, но любовь не умерла.После долгих лет разлуки Максим возвращается на родину и встречает Машу, у которой растет симпатичный мальчуган — его сын! В зимнем небе сияют волшебные звезды — под Рождество случаются чудеса… Также этот фильм можно найти по названию Рождественская мистерия, который можно отнести к жанрам мелодрама.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23
Год 2011
Страна Япония
Жанр мультфильм, спорт, драма, аниме
Год 1978
Страна Великобритания
Жанр комедия, детектив, ужасы
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1955
Страна США
Жанр церемония
Год 2005
Страна Финляндия
Жанр боевик, фантастика, комедия
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, биография, короткометражка, мультфильм
Продолжительность 7 мин.
Год 2010
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 146 мин. / 02:26
Год 1933
Страна Германия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1992
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 1971
Страна США
Жанр приключения, фантастика, боевик
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1998
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23

Смотреть фильм Рождественская мистерия онлайн бесплатно

Когда только наткнулась в ТВ-программе на название и аннотацию, думала что это будет очередной милый фильм где напихана всевозможная новогодняя атрибутика и много-много лямура и чудесных случайностей. Ошиблась. В хорошем смысле. Сюжет довольно простой = жили-были в селе Семибалка мальчик Максим и девочка Маша, которые вместе чуть ли не с пеленок. Но судьба раскидывает их в разные стороны — она тихо живет в Петербурге, он — мастерит марионеток и выступает с ними чуть ли не по всему свету. Но со временем успех Максима сменяется провалом и разочарованием. Он бросает Италию и возвращается в родное село, чтобы дать новогодний концерт для детей Семибалки. А тут еще приезжает Маша, у которой растет маленький сын В фильме на мой взгляд поучаствовали лучшие актеры — Алексей Кравченко и Чулпан Хаматова, Александр Абдулов… Все, даже участвовавшие в эпизодах актеры сыграли ровно так как надо, чтоб зритель поверил — не больше и не меньше. Картинка — всегда радует глаз — если не каждый, то каждый третий кадр точно достоин стать новогодней открыткой. Это касается в основном сцен в селе. Такое чувство что создатели взяли самое хорошее, душевное из советского нового года. В селе Семибалка вы увидите и бумажные флажки-гирлянды, и шарики советского образца, и картонные маски… В больших городах уже давно и гирлянды разные продаются, и самые разные шарики, игрушки и вообще чего только нет. А в Семибалке даже спустя 30 лет все из советской эпохи. Грустноa Вряд ли. Мне кажется так даже лучше. В плюс конечно пойдут музыкальное оформление фильма. И — не могу удержаться — марионетка ангел. Несомненно радует что создается чувство что произошло правда чудо, а не чудесная случайность. Радует что в фильме отсутствует пошлость, пьяные деды морозы, бесконечные сцены застолий… Красивая рождественская сказка, абсолютно для всех возрастов.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Мелодрамы » Рождественская мистерия

Новые онлайн фильмы