Главная » Комедии » Фокусники

Фокусники смотреть онлайн

Год 2007
Название Фокусники
Оригинальное название Magicians
Страна Великобритания
Жанр комедия
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Актеры Роберт Уэбб, Дэвид Митчелл, Сара Хэдлэнд, Пол Марк Эллиотт, Карен Сикомб, Фил Найс, Джессика Хайнс, Даррен Бойд, Миранда Харт, Энджел Колби
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Фокусники онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Фокусники 2007 года выпуска и продолжительностью 90 мин. / 01:30. Сюжет картины Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус с гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие «партнеры- не-разлей-вода» не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить — это выступить вместе… Также этот фильм можно найти по названию Magicians, который можно отнести к жанрам комедия.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр комедия, фэнтези, мультфильм, семейный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2000
Страна Индия
Жанр мелодрама, комедия
Продолжительность 133 мин. / 02:13
Год 2005
Страна Индия
Жанр мелодрама, мюзикл, комедия, драма
Продолжительность 123 мин. / 02:03
Год 2011
Страна Исландия
Жанр комедия, драма, фэнтези, мелодрама
Продолжительность 111 мин. / 01:51
Год 2002
Страна Польша, США, Канада, Германия
Жанр мелодрама, драма
Продолжительность 118 мин. / 01:58
Год 1924
Страна США
Жанр мелодрама, драма
Продолжительность 115 мин. / 01:55
Год 2004
Страна Франция, США
Жанр мелодрама, драма, детектив, военный
Продолжительность 128 мин. / 02:08
Год 2014
Страна Россия
Жанр комедия
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 1983
Страна Франция, Италия
Жанр боевик, приключения
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 1999
Страна Финляндия
Жанр драма, биография, музыка
Продолжительность 117 мин. / 01:57
Год 2011
Страна США
Жанр фантастика, музыка, комедия
Продолжительность 84 мин. / 01:24
Год 1970
Страна Великобритания, Швейцария
Жанр военный, история, комедия, приключения
Продолжительность 92 мин. / 01:32

Смотреть фильм Фокусники онлайн бесплатно

«Фокусники» — этакая типичная британская комедийная драма о двух друзьях-фокусниках, которых в свое время злодейка-судьба развела по разные стороны баррикад посредством несчастного случая, произошедшего с женой одного из них и любовницей по совместительству другого при демонстрации зрителям поистине смертельного номера с гильотиной. После этого случая ни о каких дружеских отношениях между бывшими коллегами и друзьями не могло быть и речи, ибо каждый из них возлагал вину в несчастном случае на экс-коллегу. Прошло три года, прежде чем злодейка-судьба вновь взялась за старое и свела двух друзей-противников вместе на соревновании фокусников. Будут ли новые жертвы, ведь пыль с той самой гильотины уже сдутаa Смотрите — и все сами узнаете. Актерский состав картины состоит целиком и полностью из британских актеров, имена которых за пределами острова вряд ли что кому скажут. Однако, не скрою, лично мне было приятно увидеть пару знакомых лиц по сериалам «Spaced» (Джесика Стивенсон) и «Not Going Out» (Миранда Харт). Если проводить параллели, то начало фильма — чистейший «Престиж» (помните такой фильм с Хью Джекманом и Кристианом Бэйлом в главных роляхa), только более циничный и черноюморной, а вот продолжение — ни дать не взять, «Фестиваль» (тоже британский фильм, к слову) в чистом виде, соревнуются только на этом фестивале не комики, а фокусники. А так: любовь, дружба, доверие, умение прощать — вот, наверное, те ключевые слова, которыми можно описать суть фильма. Типичных английских шуток-гэгов в фильме полно, впрочем как и крепких выражений, а вот эффектных фокусов, на мой вкус, недобор. Фильм рекомендуется к просмотру любителям английского юмора (в том числе и черного), остальным — в порядке факультатива. И, конечно же, хореографический номер героини Джесики Стивенсон на композицию «Gay Bar» в исполнении группы Electric Six — must see, как говорится.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Комедии » Фокусники

Новые онлайн фильмы