Золотой век смотреть онлайн

Год 2007
Название Золотой век
Оригинальное название Elizabeth: The Golden Age
Страна Франция, США, Великобритания, Германия
Жанр военный, биография, драма, история
Продолжительность 114 мин. / 01:54
Актеры Кейт Бланшетт, Клайв Оуэн, Джеффри Раш, Эбби Корниш, Саманта Мортон, Хорди Молья, Рис Иванс, Айми Кинг, Лоуренс Фокс, Джон Шрэпнел
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Золотой век онлайн

Перед вами кино Золотой век 2007 года выпуска и продолжительностью 114 мин. / 01:54. Сюжет картины 1585 год. В мире господствует католическая Испания во главе с королем Филиппом. Ей в состоянии противостоять только Англия с королевой-протестанткой Елизаветой. Но в самой Англии нет единства. Половина населения превозносит Марию Стюарт, и мечтает видеть ее на английском троне, считая Елизавету незаконнорожденной дочерью Генриха VIII. Испанский король, воспользовавшись сложной ситуацией при английском дворе, готовит заговор. В результате он направляет мощную армаду кораблей к берегам Англии… Также этот фильм можно найти по оригинальному названию Elizabeth: The Golden Age, который можно отнести к жанрам военный, биография, драма, история.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть фильм Золотой век онлайн бесплатно

Этот фильм посмотрел сразу же «не отходя от кассы» после фильма «Еще одна из рода Болейн», благо они были на одном диске. Этот фильм произвел значительно лучшее впечатление. Визуальный ряд, костюмы, работа художника здесь, как минимум, не хуже, но к этому прибавились еще глубина и содержательность. Мы действительно видим драму великой женщины, чье величие вполне сопоставимо с ее одиночеством и проистекающими отсюда сомнениями, страхом, моментами неуверенности в правильности своих поступков. Всю драму, в пусть и не слишком длинном по хронометражу фильме очень хорошо передала на экране Кейт Бланшетт. Она сумела показать королеву Англии и слабой, и сильной, решительной и в моменты, когда она мучительно ищет ответы нВ вопросы, требующие решения уже сейчас. На мой взгляд, просто блестящее «попадание» с выбором актрисы! Я не являюсь большим поклонником К. Бланшетт, хотя после этого фильма больше стал уважать ее как актрису, а после просмотренной на прошлых выходных в кинотеатре «Истории Бенджамина Батона» — еще намного больше. Без сомнения, есть актрисы талантливее ее, но в этом фильме лично мне ее игра показалась безукоризненной. Игра других актеров также нареканий у меня не вызвала. Словом, очень и очень неплохая картина, смотрящаяся по сравнению с той же «Еще одной из рода Болейн» намного интереснее.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые онлайн фильмы