Главная » Фантастика » Годзилла против Мотры

Годзилла против Мотры смотреть онлайн

Год 1964
Название Годзилла против Мотры
Оригинальное название Mosura tai Gojira
Страна Япония
Жанр боевик, фэнтези, фантастика, приключения
Продолжительность 89 мин. / 01:29
Актеры Акира Такарада, Юрико Хоси, Хироси Коидзуми, Ю Фудзики, Кэндзи Сахара, Еми Ито, Юми Ито, Ёсифуми Тадзима, Дзюн Тадзаки, Кэндзо Табу
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Годзилла против Мотры онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Годзилла против Мотры 1964 года выпуска и продолжительностью 89 мин. / 01:29. Сюжет картины Долгие годы жители поражённого радиацией островка в Тихом океане поклонялись своему божеству — гигантской бабочке Мотре и заодно её огромному яйцу, из которого в своё время должна была вылупиться новая Мотра. Так продолжалось до тех пор, пока на остров не налетел тайфун, который смыл драгоценное яйцо в море и прибил к берегам Японии, где его выловила бригада рыбаков.Мотра в сопровождении двух своих фей-хранительниц обратилась к людям с просьбой вернуть яйцо обратно, но получила отказ: находка уже попала в руки крупной корпорации, решившей превратить яйцо в прибыльный аттракцион для туристов. Впрочем, когда страну вновь начал терроризировать Годзилла, людям ничего не оставалось, кроме как признать свою ошибку и просить Мотру о защите. Также этот фильм можно найти по следующему названию Mosura tai Gojira, который можно отнести к жанрам боевик, фэнтези, фантастика, приключения.

Случайные фильмы

Год 1979
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2015
Страна США
Жанр ужасы
Год 2012
Страна Австралия
Жанр спорт, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 1975
Страна Гонконг
Жанр ужасы
Год 1962
Страна Франция, Германия (ФРГ), Италия
Жанр биография, драма
Продолжительность 134 мин. / 02:14
Год 2012
Страна США
Жанр семейный, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2012
Страна Таиланд
Жанр мультфильм
Продолжительность 81 мин. / 01:21
Год 2000
Страна США, Канада
Жанр мелодрама, мюзикл, комедия, фэнтези, драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 2003
Страна Канада, США
Жанр триллер, фантастика
Продолжительность 113 мин. / 01:53
Год 2011
Страна США, Канада
Жанр триллер, драма
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1995 (1 сезон)
Страна Ирландия
Жанр история, драма
Год 2014
Страна Австралия
Жанр драма
Продолжительность 98 мин. / 01:38

Смотреть фильм Годзилла против Мотры онлайн бесплатно

Это 4 фильм о монстре Годзилле. На этот раз ему предстоит встретится с новым монстром Мотрой.Сюжет. После нашествие тайфуна, у берегов Японии обнаруживается яйцо неизвестного происхождения. После этого кампания хочет сделать из яйца бизнес, но тут появляются феи с острова Инфант. Они просят вернуть яйцо Мотре — древнему божеству, которому поклоняются люди на острове. Получив отказ, феи возвращаются на остров. В это время появляется Годзилла. И трое главных героя отправляются на остров, чтобы попытаться уговорить жителей острова, отправить Мотру на защиту Японию от монстра.Монстры. В данном фильме показаны два монстра: Годзилла и Мотра. Мотра представлена в фильме в двух вариантах: личинка и бабочка. Личинки смотрятся довольно завораживающе. Годзилла появляется здесь неожиданно — из под земли, что довольно интересно. Претензий нет.Актеры. Из актеров мне понравились только феи, которых сыграли сестры Ито. Все остальные сыграли нормально.Спецэффекты. Игрушечные танки, актер в костюме, картонные домики. Что еще нужно для 1964 годаaМузыка. Осталась неизменной с прошлых фильмов, но добавилась песня Мотры, в исполнении фей. Довольно красивая песня.Итог. Фильм произвел очень хорошее впечатление. Он простой в плане сюжета, завораживающий в отношении героев, и захватывающий в битве монстров.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Фантастика » Годзилла против Мотры

Новые онлайн фильмы