Главная » Драма » Барышня-крестьянка

Барышня-крестьянка смотреть онлайн

Год 1995
Название Барышня-крестьянка
Оригинальное название Барышня-крестьянка
Страна Россия
Жанр драма, мелодрама
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Актеры Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв, Василий Лановой, Екатерина Редникова, Людмила Артемьева, Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова, Вадим Захарченко, Елена Котихина
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Барышня-крестьянка онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Барышня-крестьянка 1995 года выпуска и продолжительностью 110 мин. / 01:50. Сюжет картины В соседское имение приезжает молодой барин. Лиза хочет познакомиться с красавцем, но их отцы не общаются, давно затаив обиду друг на друга. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес… Также этот фильм можно найти по названию Барышня-крестьянка, который можно отнести к жанрам драма, мелодрама.

Случайные фильмы

Год 2016
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 2004
Страна Лихтенштейн, Франция, Германия
Жанр короткометражка, мелодрама
Продолжительность 7 мин.
Год 2011 (8 сезонов)
Страна Россия
Жанр криминал, детектив
Продолжительность 46 мин.
Год 2001
Страна Италия, Австралия
Жанр триллер, мелодрама, драма
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Год 2011
Страна США, Испания
Жанр боевик, триллер
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2010
Страна Испания, Португалия, Бразилия, Россия
Жанр комедия, драма
Продолжительность 111 мин. / 01:51
Год 1998
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 87 мин. / 01:27
Год 1969
Страна США
Жанр триллер, ужасы
Год 2008
Страна США
Жанр ужасы, фантастика, приключения, триллер
Продолжительность 73 мин. / 01:13
Год 2003
Страна Словения
Жанр драма, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2013
Страна Украина
Жанр мелодрама, криминал
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2011
Страна Чехия, Ирландия, США
Жанр мелодрама, музыка, документальный
Продолжительность 91 мин. / 01:31

Смотреть фильм Барышня-крестьянка онлайн бесплатно

Разберем по полочкам Пушкин — это наше все. Но для кинематографа остается одним из самых трудных авторов в истории его (кинематографа). Ну никак невозможно перевести Пушкина на этот язык как и на все прочие. Слишком много авторского текста. Слишком мало экшена, а где много экшена, там мало диалогов. Остается уповать на то, что у каждого свой Пушкин. Когда, например, Дима Билан поет песни Высоцкого — ну что ж тут поделаешь… Авторы сценария «Барышни-крестьянки» за малоимением диалогов в первоисточнике пошли по пути наиболее трудному но зато наиболее благодарному — с любовью. По-моему, они прочитали всего Пушкина, и в диалоги героев вставлены во множестве цитаты из других произведений. Сколько — это пусть пушкиноведы подсчитают. Я же просто пушкинолюб. Работа оператора — это просто высший пилотаж. Одна сцена охоты чего стоит. (на зайца) Да там чего ни коснись. Подбор актеров просто умиляет. Я не заметил ни одного «простотакпристутствующего». А уж оба дворецких меня просто восхитили. Про главных героев отдельная песня (с бльшой буквы) и тут не влезет. Но дуэт Куравлева и Ланового это что-то просто за гранью. Прям жаль, что в истории они вдовцы. С таки подходом и вторую серию можно было бы снять. (И сам Пушкин не чурался приквелов сиквелов и римейков) Эх. Создателям этого фильма замахнуться бы на Евгения Онегина. Работа непосильней чем «Мастер и Маргарита» но ведь не невозможная! Чудный мог бы получиться мини-сериал серий эдак на девять с половиной. Хотя чего там говорить — если уж до сих пор Ревизора не смогли «экранизировать»… Кто то скажет — лубок. Но я бы сказал — пастораль. Милая сердцу старина. И ведь так было! Не все ж картофельные бунты да салтычихи. А лубок — это например «Как царь Петр арапа женил». Но зато как нарисован! Короче по совокупности позиций — оценка 99,99 из ста. Начало немного подкачало. Но спишем это на то что группа еще не разбежалась. (Хотя начало могли снимать и в конце, тогда спишем на то, что группа устала). Зато финал каков! Жалок народ, для которого не существует прошлое…

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Барышня-крестьянка

Новые онлайн фильмы