Главная » Криминальное кино » Непослушный Бабби

Непослушный Бабби смотреть онлайн

Год 1993
Название Непослушный Бабби
Оригинальное название Bad Boy Bubby
Страна Италия, Австралия
Жанр криминал, комедия, драма
Продолжительность 114 мин. / 01:54
Актеры Николас Хоуп, Клер Бенито, Ральф Коттерилл, Сид Брисбейн, Никки Прайс, Улли Бирв, Один Лейт, Натали Карр, Люсия Мастрантоне, Кармел Джонсон
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Непослушный Бабби онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Непослушный Бабби 1993 года выпуска и продолжительностью 114 мин. / 01:54. Сюжет картины Бабби — это не мальчик, а мужчина лет тридцати пяти, но с умственным развитием ребенка. Всю свою жизнь просидел он под замком в доме у своей безумной мамаши регулярно использовавшей сынка для секса. На улицу она выходила только в противогазе, утверждая, что там нечем дышать и Бабби обязательно задохнется. Он сидел смирно на стуле весь день, пока мама была на работе. Бедняга мочился прямо в штаны. Тогда его называли плохим мальчиком, но Бабби не обижался на маму, принимая от нее все. Жили они тихо и мирно, пока не заявился долгие годы отсутствовавший алкаш-отец и не занял место Бабби и в постели, и за столом. Вновь соединившиеся супруги предавались пьянству, мама забыла о Бабби, а «мальчик» обнаружил склонность к насилию. Он обматывает пьяным родителям головы целлофаном и душит их. После того как кончается еда, он выходит на улицу… Также это кино можно найти по названию Bad Boy Bubby, который можно отнести к жанрам криминал, комедия, драма.

Случайные фильмы

Год 2016
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 2004
Страна Лихтенштейн, Франция, Германия
Жанр короткометражка, мелодрама
Продолжительность 7 мин.
Год 2011 (8 сезонов)
Страна Россия
Жанр криминал, детектив
Продолжительность 46 мин.
Год 2001
Страна Италия, Австралия
Жанр триллер, мелодрама, драма
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Год 2011
Страна США, Испания
Жанр боевик, триллер
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2010
Страна Испания, Португалия, Бразилия, Россия
Жанр комедия, драма
Продолжительность 111 мин. / 01:51
Год 1998
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 87 мин. / 01:27
Год 1969
Страна США
Жанр триллер, ужасы
Год 2008
Страна США
Жанр ужасы, фантастика, приключения, триллер
Продолжительность 73 мин. / 01:13
Год 2003
Страна Словения
Жанр драма, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2013
Страна Украина
Жанр мелодрама, криминал
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2011
Страна Чехия, Ирландия, США
Жанр мелодрама, музыка, документальный
Продолжительность 91 мин. / 01:31

Смотреть фильм Непослушный Бабби онлайн бесплатно

Долго боролся с собой чтобы заставить себя его посмотреть, но рекомендации, отзывы и награды фильма сделали свое дело и вот я смотрю Бабби. С первых кадров я уже понял что мне этот фильм не понравится. Я не понимаю зачем я досмотрел этот фильм, ведь он ужасен. Начиная от актеров и их персонажей, заканчивая сюжетом и музыкой. Мне не было жалко Бабби и мне не интересна была его история, ведь он псих. Создатели постарались создать атмосферу безумия, которая удалась, там все безумно и мерзко. Все что я видел, это как безумный Бабби гуляет по безумному городу и вокруг твориться непонятно что. Что еще напрягает это люди вокруг Бабби, с виду вроде нормальные, но они такие же психи как Бабби. Еслибы я встретил Бабби на улице ябы хотел его обойти за километр, но здесь все не так, его при первой же встрече тащат в постель или угощают пивом. У меня даже появилась мысль что мир в котором живет Бабби отдаленно напоминает мир Бомжа с дробовиком, только в нем нет хоть немного адекватных персонажей, которые были в бомже и полное отсутствие юмора. Наконец фильм закончился, мне кажется что молекулы воздуха меньше молекул целлофана и понимаешь что 2 часа жизни потрачено впустую, в фильме нет ничего выдающегося, мне он запомнится только своими мерзкими и противными сценами. В конце у меня осталась мысль поставить 1 или 2, наверное 2 все же я не уснул, но не уснул потому что мне страшно было б под такое уснуть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Криминальное кино » Непослушный Бабби

Новые онлайн фильмы