Главная » Комедии » Красивая жизнь

Красивая жизнь смотреть онлайн

Год 1990
Название Красивая жизнь
Оригинальное название Taking Care of Business
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Актеры Джеймс Белуши, Чарльз Гродин, Энн Де Сальво, Лорин Локлин, Стивен Эллиот, Гектор Элизондо, Вероника Хамель, Мако, Гейтс МакФэдден, Джон де Ланси
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Красивая жизнь онлайн

Перед вами кино Красивая жизнь 1990 года выпуска и продолжительностью 104 мин. / 01:44. Сюжет картины Что может означать для преуспевающего бизнесмена потеря органайзера со всеми кредитными карточками, наличными деньгами и ключами от особняка в Малибуa Именно это предстоит выяснить Спенсеру Барнсу, преуспевающему рекламному менеджеру.Но настоящие неприятности для него начинаются тогда, когда его органайзер попадает в руки сбежавшего из тюрьмы Джимми Дворски, который проводит больше времени в заключении, чем на свободе. С этого момента жизнь обоих настолько круто меняется, что дух захватывает. Также этот фильм можно найти по оригинальному названию Taking Care of Business, который можно отнести к жанрам комедия.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть фильм Красивая жизнь онлайн бесплатно

Ничего иного от моего любимого актёра Джеймса Белуши, ставшим таковым сразу после К-9, кроме как отличной работы я ожидать не мог. Только что сбежавший из колонии Джимми Дворски (запомните его имя и внешность!) ради матча своей любимой команды по бейсболу, но собирающийся вернуться обратно, пока никто не заметил, находит бумажник Спенсера Бэрнса, по чистой случайности забытый хозяином. То, какие перспективы и возможности для личного роста (золотые кредитные карточки, ключи от домов, авто, подробные банковские распечатки, телефоны) это открывает перед нашим героем и как он этим воспользуется — настоящая умора на протяжении всех 2-х часов просмотра. По ходу фильма мы наблюдаем как за «достижениями» нашего героя, но и за тем, как всё происходящее в прямом смысле слова меняет жизнь настоящего владельца, и каково будет его мнение по данному поводу. Преимущества фильма: N1) Джеймс Белуши. Его игра каждый раз «непрогнозируема» и в каждом фильме он не устаёт завораживать своих зрителей и поклонников. N2) Сюжет. Настолько захватывает, что у Вас самих появляется желание точно так же дерзать и рисковать. А когда ещё в вашей жизни сбываются практически все мечты и желанияa Они тут в полном ассортименте! N3) Техническое и творческое исполнение. Весь фильм — выплеск на плёнку фантазии как сценаристов, режиссёра, оператора (ему особая благодарность), так и актёрского состава в полном комплекте! N4, вытекающий из N2) Какой-то непередаваемый дух свободы, что ли. Вы смотрите на героя, вы понимаете его с полуслова, вы хотите стоять рядом и видеть весь этот беспорядок своими глазами и даже принять участие! 10 из 10Сделал хоть что-то настоящее в жизни! — Спенсер Бэрнс.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Комедии » Красивая жизнь

Новые онлайн фильмы