Главная » Драма » Все утра мира

Все утра мира смотреть онлайн

Год 1991
Название Все утра мира
Оригинальное название Tous les matins du monde
Страна Франция
Жанр мелодрама, драма, музыка, биография
Продолжительность 115 мин. / 01:55
Актеры Жан-Пьер Марьель, Жерар Депардье, Анн Броше, Гийом Депардье, Кароль Ришер, Мишель Буке, Жан-Клод Дрейфус, Ив Гаск, Ив Ламбрехт, Жан-Мари Пурье
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Все утра мира онлайн

Перед вами кино Все утра мира 1991 года выпуска и продолжительностью 115 мин. / 01:55. Сюжет картины Юное музыкальное дарование Марис удивляет всех своих наставников — он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который хранит тайны магического искусства и может превратить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а ныне — безутешный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.Но он согласен делиться мастерством только со своими прекрасными дочерьми, отвергая всех остальных. Хотя для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека должен наступить новый удивительный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отказывать себе в блестящей карьере и решает пойти на обман. Также это кино можно найти по оригинальному названию Tous les matins du monde, который можно отнести к жанрам мелодрама, драма, музыка, биография.

Случайные фильмы

Год 2011
Страна Нидерланды, Бельгия
Жанр биография, триллер, драма
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Год 1936
Страна Франция
Жанр драма, криминал, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2014
Страна США
Жанр мелодрама, комедия
Продолжительность 94 мин. / 01:34
Год 1980
Страна Гонконг
Жанр комедия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США, Франция, Канада
Жанр боевик, комедия
Продолжительность 116 мин. / 01:56
Год 2013
Страна Россия
Жанр комедия
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2009
Страна США
Жанр мелодрама, семейный, комедия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2004
Страна США
Жанр комедия, короткометражка, мелодрама, мюзикл
Продолжительность 25 мин.
Год 2012
Страна Россия
Жанр комедия
Продолжительность 19 мин.
Год 2009
Страна США
Жанр семейный, драма, приключения, детектив
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2012 (2 сезона)
Страна Канада, Франция, Германия, США
Жанр криминал, боевик
Продолжительность 43 мин.

Смотреть фильм Все утра мира онлайн бесплатно

В истории кинематографа найдется немало фильмов-биографий, добрая их половина посвящена жизни творческих гениев: композиторов, писателей, художников. Однако фильм «Все утра мира» по сути ни является фильмом-биографией, хотя основные персонажи фильма — композиторы XVII века Сен-Коломб и Марен Марэ. Это фильм о творчестве, где музыка является главным героем. Что-то похожее мы можем увидеть в более известной картине «Девушка с жемчужной сережкой», где с тем же сакральным пиететом показана работа живописца. Да собственно что нам известно о Сен-Коломбе, любой специалист по старинной музыке скажет: «почти ничего». О нем мы действительно не знаем почти ничего, кроме его музыки. Да и сама музыка, надолго забытая только сейчас проступает из небытия, как и забытый волшебный инструмент — виола де гамба. Благодаря таланту Жорди Саваля — одного из лучших в мире исполнителей — этот инструмент зазвучал для нас вновь, воскресив давно ушедший мир Сен-Коломба. Каждый кадр фильм будто бы взят с картин Латура или братьев Ленен, что в сочетании с музыкой и превосходной игрой актеров дает потрясающую симфонию эпохи раннего Барокко.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Все утра мира

Новые онлайн фильмы