Главная » Триллеры » Цветок дьявола

Цветок дьявола смотреть онлайн

Год 2010
Название Цветок дьявола
Оригинальное название Цветок дьявола
Страна Россия
Жанр мелодрама, триллер, фэнтези
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Актеры Ольга Хохлова, Сергей Крапивенцев, Олег Сукаченко, Наталья Наумова, Наталья Рудова, Елена Левкович, Роман Пахомов, Андрей Харитонов
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Цветок дьявола онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Цветок дьявола 2010 года выпуска и продолжительностью 90 мин. / 01:30. Сюжет картины Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности…Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение… Также этот фильм можно найти по названию Цветок дьявола, который можно отнести к жанрам мелодрама, триллер, фэнтези.

Случайные фильмы

Год 1979
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2015
Страна США
Жанр ужасы
Год 2012
Страна Австралия
Жанр спорт, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 1975
Страна Гонконг
Жанр ужасы
Год 1962
Страна Франция, Германия (ФРГ), Италия
Жанр биография, драма
Продолжительность 134 мин. / 02:14
Год 2012
Страна США
Жанр семейный, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2012
Страна Таиланд
Жанр мультфильм
Продолжительность 81 мин. / 01:21
Год 2000
Страна США, Канада
Жанр мелодрама, мюзикл, комедия, фэнтези, драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 2003
Страна Канада, США
Жанр триллер, фантастика
Продолжительность 113 мин. / 01:53
Год 2011
Страна США, Канада
Жанр триллер, драма
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1995 (1 сезон)
Страна Ирландия
Жанр история, драма
Год 2014
Страна Австралия
Жанр драма
Продолжительность 98 мин. / 01:38

Смотреть Цветок дьявола онлайн фильм бесплатно

А как все хорошо начиналось… Неужели мы придумали свой ответ «Сумеркам»a На ответ не похоже, скорее респект и плагиат. Фильм можно разбирать на сцены и со 100% уверенностью заверять: «А вот это из «сумерек», это взято из «звонка», это из «не вижу зла»». Больше того, расстроило всякое отсутствие адекватной сюжетной линии… Как ни хотелось поверить в самобытность сценария, этого не удалось. Также, бросалась в глаза некая недоработка по связанности сцен, плохой монтаж картины. Разочаровала игра актеров, которой в принципе, не было, учитывая тот факт, что от фильма изначально ожидали хорошей игры молодых актеров без речевых «замрочек». «Заморочек» действительно не было и на продолжении всего фильма ощущалась «недосказанность». В ценах «с диалогами» только человеку «с юмором» есть на что посмотреть, над чем посмеяться. Порадовали живописные съемки природы, но и тут не обошлось без омрачения этих эпизодов «западными» саундтрэками. В целом сложилось впечатление, что этот фильм был промо-акцией созданной для продвижения молодых и симпатичных актеров. Но честно сказать, от «актеров» мало что есть, зато у каждого героя есть прекрасные задатки «модели». Если вспоминать пережитые ощущения, то не напугала ни одна из сцен. В большинстве случаев, даже самую «страшную» сцену некоторые зрители комментировало ТАК, что хохотали буквально все, причем до слез. Заключительная сцена была «звездным часом» для поднятиия настроения. На моей памяти нет ни одного фильма, на котором бы зрители столько смеялись! Если вы хотите в конечном счете нейтрально отнестись к фильму и от души посмеяться, то его определенно стоит посмотреть! На мой взгляд, оценка фильма была бы выше, если бы он изначально подавался как пародия на западные ленты. Только самовнушение и знание того, что сопродюсером фильма был Александр Ревва, дает надежду на то, что весь этот фильм был маленькой шуткой.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Триллеры » Цветок дьявола

Новые онлайн фильмы