Главная » Триллеры » Тайна Антуана Ватто

Тайна Антуана Ватто смотреть онлайн

Год 2007
Название Тайна Антуана Ватто
Оригинальное название Ce que mes yeux ont vu
Страна Франция
Жанр триллер, драма, детектив
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Актеры Сильви Тестю, Жан-Пьер Марьель, Джеймс Тьерре, Агат Дронне, Кристиана Милле, Миглен Миртчев, Жан-Габриэль Нордманн, Николя Пиньон, Марк Риуфол, Николас Браун
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Тайна Антуана Ватто онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Тайна Антуана Ватто 2007 года выпуска и продолжительностью 88 мин. / 01:28. Сюжет картины Люси, студентка факультета истории искусств, пытается проникнуть в тайну женщины, которая изображена в картинах Ватто, но всегда повернута к зрителю спиной. Завороженная тайной, окутывающей картины Ватто, она начинает изучать жизнь художника, который умер от туберкулеза в возрасте 37 лет в 1721 году. Также это кино можно найти по следующему названию Ce que mes yeux ont vu, который можно отнести к жанрам триллер, драма, детектив.

Случайные фильмы

Год 2011
Страна США
Жанр документальный
Продолжительность 86 мин. / 01:26
Год 2013
Страна Чехия
Жанр мелодрама, драма
Год 2014 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр боевик
Продолжительность 90 мин. / 01:30 (540 мин.)
Год 1989
Страна Гонконг
Жанр боевик
Продолжительность 101 мин. / 01:41
Год 2008
Страна Италия
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 1986
Страна Испания
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1963
Страна Канада
Жанр короткометражка, мультфильм
Продолжительность 9 мин.
Год 2015
Страна Россия
Жанр криминал, комедия
Год 1989
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2003
Страна США
Жанр семейный, драма, боевик
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Год 2009
Страна Италия
Жанр драма
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2003
Страна США
Жанр короткометражка
Продолжительность 16 мин.

Смотреть кино Тайна Антуана Ватто онлайн бесплатно

Удивительно, шла на этот фильм с ожиданием того, что это будет этакий «Код да Винчи» только снятый французами — более тонкая, более романтическая, более изящная история. Надеялась, что тут не будет выводов «в лоб», грубых сюжетных ляпов и «притянутостей за уши». Ошиблась. Ну почти что. Нет, безусловно, снято очень качественно, режиссерско-операторская работа на высоте — затуманенные кадры, кадры с несколько расфокусированной картинкой, кадры приближения и отдаления, глаза героини крупным планом — в общем все, что нужно для того, чтобы влюбиться в этот фильм с первого взгляда, но… Но подкачали сценаристы, до последнего я держалась и лишь в конце фильма поняла, что прокол тут именно в сценарии, именно в том, как построили сюжет. Да, безусловно, интригу пытались соблюсти, но только пытались. В итоге — детективного расследование, которое обычно, как сахар, помогает заглотнуть горькую пилюлю истины, которую хочет донести до нас автор, на экране получилось прямо скажем маловато, а все свелось к тому, что то великое «открытие», которое сделала эта великая начинающая студентка-искусствоведка, было озвучено еще в самом начале фильма. Я-то все ждала — ну, ну когда же я узнаю нечто такое о Ватто, что на самом деле перевернет все мое представление о нем — то ли что у него было 56 внебрачных детей от негритянских женщин, то ли что он сам был незаконнорожденным ребенком французского монарха, то ли что он состоял в гомосексуальной связи со своим другом.. в общем никаких «жареных фактов» нам не сообщили. С одной стороны конечно оно и хорошо, но с другой стороны — для фильма с подобным сюжетом явно было недостаточно…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Триллеры » Тайна Антуана Ватто

Новые онлайн фильмы