Главная » Драма » Маленькая принцесса

Маленькая принцесса смотреть онлайн

Год 1995
Название Маленькая принцесса
Оригинальное название A Little Princess
Страна США
Жанр драма, семейный, фэнтези
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Актеры Лизель Мэтьюз, Элинор Брон, Лиам Каннингэм, Расти Швиммер, Артур Мэлет, Ванесса Ли Честер, Эррол Ситахал, Хезер ДеЛоач, Тейлор Фрай, Дарси Брэдфорд
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Маленькая принцесса онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Маленькая принцесса 1995 года выпуска и продолжительностью 97 мин. / 01:37. Сюжет картины Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса. Также этот фильм можно найти по следующему названию A Little Princess, который можно отнести к жанрам драма, семейный, фэнтези.

Случайные фильмы

Год 1956
Страна Польша
Жанр драма, военный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1986
Страна Индия
Год 2007
Страна Россия
Жанр детектив, триллер, криминал, военный, драма
Продолжительность 153 мин. / 02:33
Год 2011
Страна Турция
Жанр драма
Год 2009
Страна США
Жанр детектив, драма, триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 1953
Страна Испания
Жанр драма
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1997
Страна США
Жанр фантастика, ужасы, комедия
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1997
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2011
Страна Грузия, США
Жанр триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2011 (2 сезона)
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 22 мин.
Год 1984
Страна Великобритания
Жанр спорт, биография, мелодрама, драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1999
Страна Таиланд
Жанр детектив, ужасы
Продолжительность 90 мин. / 01:30

Смотреть Маленькая принцесса онлайн

Книгу Френсис Бернетт я читала еще в детстве, и конечно же она мне очень нравилась. В таких случаях всегда боишься увидеть на экране что-то «не то». Но здесь я честно могу сказать, что Альфонсо Куарон постарался на славу. Сказка вышла превосходной. Сейчас, в зрелом возрасте, я уже не помню историю Сары дословно, но мне показалось, что в экранизации есть отступления от книги. Как бы там ни было, ход сюжета от этого не пострадал. Маленькая Сара живет с папой в Индии. Но, к сожалению, события большого мира вторгаются в ее детский мирок. Теперь Сара вынуждена разлучиться с папой и отправиться в школу-пансион для девочек в Америке. Глава учебного заведения — мисс Минчин многое позволяет Саре, ведь ее отец очень богат. Но что станет с девочкой, если обстоятельства снова изменятся не в лучшую сторонуa Стоит отметить превосходный актерский состав. Юная Лизель Мэтьюз просто очаровательна в роли маленькой принцессы Сары. Девочка похожа на фарфоровую куколку, но внутри у нее несгибаемый стержень, какой и должен быть у Сары Кру, чтобы перетерпеть всё.Лиам Каннингэм — экранный папа Сары, блестяще подошел на эту роль. Он действительно выглядит нежным и любящим отцом, души не чающим в своей дочурке. Не могу не отметить великолепное музыкальное сопровождение. Очень красивые мелодии, которые звучат всегда к месту. И пусть финал по-детски сказочный, фильм смотрится легко и непринужденно. И он действительно подходит людям всех возрастов.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Маленькая принцесса

Новые онлайн фильмы