Главная » Фантастика » Замороженный

Замороженный смотреть онлайн

Год 1969
Название Замороженный
Оригинальное название Hibernatus
Страна Франция, Италия
Жанр комедия, фантастика
Продолжительность 82 мин. / 01:22
Актеры Луи де Фюнес, Микаэль Лонсдаль, Клоди Жансак, Бернар Алан, Анник Алан, Оливье Де Фюнес, Эльетт Демэ, Мартина Келли, Жак Легра, Паскаль Маззотти
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Замороженный онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Замороженный 1969 года выпуска и продолжительностью 82 мин. / 01:22. Сюжет картины Юбер де Тартас, богатый промышленник, живет счастливо со своей женой Эдме и сыном. Но внезапно странное событие потрясает их жизнь: на полюсе найден замороженный дедушка его жены, пролежавший в ледяной глыбе 65 лет. Его выводят из состояния зимней спячки, а чтобы не травмировать дедушкину психику, пытаются инсценировать вокруг него жизнь начала XX века. Но в их планы вмешиваются непредвиденные обстоятельства… Также это кино можно найти по следующему названию Hibernatus, который можно отнести к жанрам комедия, фантастика.

Случайные фильмы

Год 2004
Страна США
Жанр боевик, ужасы, триллер
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна Турция
Жанр документальный, драма
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1944
Страна Испания
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1995
Страна Австралия
Жанр комедия
Продолжительность 107 мин. / 01:47
Год 2010 (6 сезонов)
Страна США
Жанр документальный
Продолжительность 43 мин.
Год 2015
Страна США
Жанр приключения, триллер, фантастика, боевик
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Страна США
Жанр боевик, драма, триллер, приключения, фантастика
Год 1987
Страна США
Жанр музыка, драма
Продолжительность 107 мин. / 01:47
Год 1982 (1 сезон)
Страна США
Жанр военный, история, драма
Продолжительность 296 мин.
Год 1976
Страна Франция, Великобритания
Жанр фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, комедия
Продолжительность 82 мин. / 01:22
Год 2012 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр драма
Продолжительность 41 мин.
Год 2013
Страна США
Жанр фантастика, боевик, приключения
Продолжительность 100 мин. / 01:40

Смотреть фильм Замороженный онлайн бесплатно

Вокруг и около масса устойчивых льдин, снежные горы, холод и ветер. Север, видимо, что это где-то во Франции. Некая экспедиция занимается исследованием, в результате которого по счастливой (или злосчастной) случайности отыскивается некий человек в большом кубике льда, некто «замороженный», который проспал с самого 1905 года по нынешнее время. А на дворе сейчас 60е года XX века. Научное министерство шокировано и одновременно просто счастливо, что им удалось раздобыть такой уникальный в своей сфере экземпляр, который даст толчок в новой отрасли — замораживании тел, что сохраняют все свои основные функции, в том числе — здравость рассудка и трезвость ума. На лицо — новый вид бизнеса и уже сомнений нет — мсье, недавно бывший под температурой «много за ноль», теперь достояние науки. Но есть здесь и другая сторона медали, а именно — внезапные родственники. Родня, плоть и кровь, которая жила себе да припевала, а однажды новостью просто была застигнута врасплох, виной тому этот так сказать недавно размороженный, который оказался никем иным, как дедушкой женушки героя Луи Де Фюнеса Юбера Де Тартаса. В это невозможно поверить, маленький лысый мужчина противится услышанному — все, что угодно, но только не новоиспеченный родственничек, с которым придется делиться своим кровом, едой, женой, в конце концов. Но с другой стороны — отобрать важный объект исследования у государственных ученых, это дело тоже необычной знатности, способное принести не только прибыль, но и порадовать любимую женушку, что тоже приятно. Фильм Эдуардо Молинаро с несравненным Луи Де Фюнесом, как и обычно у последнего набирает ход постепенно, начиная от неспешности действ и заканчивая просто фейерверком эмоций, который просто фонтанирует позитивными эмоциями. Конечно, порой раздражает персонаж «замороженный», но его вовремя затмевает Фюнес. Сама картина сделана, как и должно быть в таком жанре, исключительно для расслабляющих зрителя целей. Хороший юмор, необычная ситуация, в которую вляпывается герой с именем Юбер Де Тартас и весьма занятная форма подачи сюжета, который, несомненно, был неким прорывом для своего времени и дал толчок многим последующим фильмам. Так оно и есть — замороженный человек, которого внезапно находят спустя достаточно ощутимые годы, а этот самый дедушка молод и выглядит, словно зеленый огурец с грядки. У этой ленты было масса подражателей, которые лишь немного видоизменяли сценарий, оставляя ту же ситуацию в качестве основы. И надо ли говорить, что эта картина 1969 года, как была, так и останется лучшейa Думаю, не нужно, ведь мало того, что перед нами оригинал, так еще и с участием неподражаемого Луи Де Фюнеса, о таланте которого и говорить не нужно, все, как говорится, сказано до нас. Людям со всего мира остается только лицезреть и радоваться, осознавая тот факт, что у нас есть возможность наслаждаться именно такой классикой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Фантастика » Замороженный

Новые онлайн фильмы