Главная » Драма » Рок-звезда

Рок-звезда смотреть онлайн

Год 2001
Название Рок-звезда
Оригинальное название Rock Star
Страна США
Жанр музыка, драма
Продолжительность 105 мин. / 01:45
Актеры Марк Уолберг, Дженнифер Энистон, Доминик Уэст, Джейсон Флеминг, Тимоти Сполл, Тимоти Олифант, Закк Уайлд, Джейсон Бонем, Джефф Пилсон, Блас Елиас
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Рок-звезда онлайн

Перед вами кино Рок-звезда 2001 года выпуска и продолжительностью 105 мин. / 01:45. Сюжет картины Днём Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он подражает рок-группе Steel Dragon, самой крутой в мире тяжёлого рока. Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым вокалистом настоящего Steel Dragon! Также это кино можно найти по оригинальному названию Rock Star, который можно отнести к жанрам музыка, драма.

Случайные фильмы

Год 1956
Страна Польша
Жанр драма, военный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1986
Страна Индия
Год 2007
Страна Россия
Жанр детектив, триллер, криминал, военный, драма
Продолжительность 153 мин. / 02:33
Год 2011
Страна Турция
Жанр драма
Год 2009
Страна США
Жанр детектив, драма, триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 1953
Страна Испания
Жанр драма
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1997
Страна США
Жанр фантастика, ужасы, комедия
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1997
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2011
Страна Грузия, США
Жанр триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2011 (2 сезона)
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 22 мин.
Год 1984
Страна Великобритания
Жанр спорт, биография, мелодрама, драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1999
Страна Таиланд
Жанр детектив, ужасы
Продолжительность 90 мин. / 01:30

Смотреть Рок-звезда онлайн фильм бесплатно

Крис Коул был обычным парнем, который днем работал офисным планктоном, а вечером с друзьями играл песни своей любимой группы «Steel Dragon». Всё его вполне устраивало, да только парням из группы хотелось двигаться дальше, а не быть простыми подражателями. В итоге их группа разваливается, и Крис со своей девушкой остаются одни. Но однажды в один прекрасный день раздается звонок, и ему предлагают стать солистом его любимой группы! Крис и Эмили попадают в мир секса, наркотиков и рок-н-ролла, и нашему герою предстоит понять: действительно ли это то, о чем он так мечталa Обычная по своей сути биографическая история, которая имела место быть в реальной жизни с неплохим актерским составом. Здесь и Марк Уолберг, которого более привычно видеть в роли героя боевиков. И звезда комедийных ромкомов Дженнифер Энистон, а так же Тимоти Сполл которого зрители могут помнить по роли Хвоста из фильмов о «Гарри Поттере». Все эти актеры справились со своей задачей, и смотрелись в своих образах очень гармонично и убедительно. Другое дело, что сценарий попался средней руки, хотя если посмотреть на картину в целом, то можно было сделать довольно таки драматическую историю. А так весь фильм превращается в предсказуемое пресное действие, которое вытягивает на своих плечах уже упомянутая выше актерская игра, и хорошее музыкальное сопровождение. Если сказать о фильме в двух словах, то на ум приходят: легкий и приятный — именно так можно охарактеризовать картину в целом. После просмотра «Рок-звезда» не вызывает ровно никаких эмоций, потому что драматических моментов в фильме нет, а тем что есть, режиссер не придал никакой «остроты». Фильм ровно на один просмотр, да и тот быстро выветривается из головы.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Рок-звезда

Новые онлайн фильмы