Главная » Музыка » Танцы улиц

Танцы улиц смотреть онлайн

Год 2004
Название Танцы улиц
Оригинальное название You Got Served
Страна США
Жанр драма, музыка
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Актеры Омарион, Маркус Хьюстон, Дженнифер Фриман, Джей-Буг, Лиль Физз, Раз Би, Марти Дью, Джером Джонс, Тани МакКолл, Малкольм Дэвид Келли
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Танцы улиц онлайн

Перед вами кино Танцы улиц 2004 года выпуска и продолжительностью 95 мин. / 01:35. Сюжет картины Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению. Также этот фильм можно найти по оригинальному названию You Got Served, который можно отнести к жанрам драма, музыка.

Случайные фильмы

Год 2011
Страна США
Жанр документальный
Продолжительность 86 мин. / 01:26
Год 2013
Страна Чехия
Жанр мелодрама, драма
Год 2014 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр боевик
Продолжительность 90 мин. / 01:30 (540 мин.)
Год 1989
Страна Гонконг
Жанр боевик
Продолжительность 101 мин. / 01:41
Год 2008
Страна Италия
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 1986
Страна Испания
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1963
Страна Канада
Жанр короткометражка, мультфильм
Продолжительность 9 мин.
Год 2015
Страна Россия
Жанр криминал, комедия
Год 1989
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2003
Страна США
Жанр семейный, драма, боевик
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Год 2009
Страна Италия
Жанр драма
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2003
Страна США
Жанр короткометражка
Продолжительность 16 мин.

Смотреть кино Танцы улиц онлайн бесплатно

Хип-хоп, брэйк, стрит дэнс, жизнь небогатых кварталов Америки, победители и побежденные, чувства и эмоции — все это и многое другое в нашумевшей ленте 2004 года Криса Стоукса. Еще это первый фильм Омариона, если не считать предыдущих сериалов. Надо сказать не зря он здесь сыграл. Ведь эта роль как нельзя лучше подняла его рейтинг и актера, и певца. Конечно, сценарий немного перегружен, т. к. произошло все, что могло случиться хотя бы гипотетически в таком фильме, но, несмотря на это, кино смотрится на одном дыхании и ни в коей мере не чувствуется тяжесть сюжета. Саундтрек в исполнение молодых звезд hip-hop и r’n’b в лучшем стиле. Хочется отметить еще и актерскую игру ведь она тоже смотрится довольно неплохо. Может показаться, что фильм снят для довольно узкого круга зрителей, но это далеко не так. Всем советую, даже если танцы не ваше призвание или сумасшедшее увлечение. Взрывная энергетика и буря положительных эмоций после просмотра гарантированна, а разве не это один из господствующих факторов при выборе: «Что бы посмотретьa» А тем, кто хоть как-то связан с танцами, этот фильм и его герои сослужат добрую службу, ведь все кино состоит из жизненных ситуаций и проблем, с которыми так или иначе приходится сталкиваться не на экране телевизора, а в реальной жизни; кроме того, полно динамичных движений, что явно не лишнее. Посмотрев этот фильм первый раз более чем год назад, я сразу отнесла его в разряд моих любимых кинокартин. Кто бы что ни говорил, фильм стоящий.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Музыка » Танцы улиц

Новые онлайн фильмы