Главная » Боевик » Красный Барон

Красный Барон смотреть онлайн

Год 2008
Название Красный Барон
Оригинальное название Der rote Baron
Страна Великобритания, Германия
Жанр мелодрама, биография, боевик, драма, приключения, военный
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Актеры Маттиас Швайгхёфер, Фолькер Брух, Лина Хиди, Тиль Швайгер, Джозеф Файнс, Ханно Коффлер, Юли Энгельбрехт, Томас Коутник, Томас Ибл, Альберт Фрэнк
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Красный Барон онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Красный Барон 2008 года выпуска и продолжительностью 106 мин. / 01:46. Сюжет картины Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова… Также это кино можно найти по названию Der rote Baron, который можно отнести к жанрам мелодрама, биография, боевик, драма, приключения, военный.

Случайные фильмы

Год 1956
Страна Польша
Жанр драма, военный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1986
Страна Индия
Год 2007
Страна Россия
Жанр детектив, триллер, криминал, военный, драма
Продолжительность 153 мин. / 02:33
Год 2011
Страна Турция
Жанр драма
Год 2009
Страна США
Жанр детектив, драма, триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 1953
Страна Испания
Жанр драма
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1997
Страна США
Жанр фантастика, ужасы, комедия
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1997
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2011
Страна Грузия, США
Жанр триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2011 (2 сезона)
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 22 мин.
Год 1984
Страна Великобритания
Жанр спорт, биография, мелодрама, драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1999
Страна Таиланд
Жанр детектив, ужасы
Продолжительность 90 мин. / 01:30

Смотреть Красный Барон онлайн

Мне понравилось. Потому что я фиговато знаю немецкую историю, потому что не разбираюсь в самолетах того времени, потому что легко себе и фильму это прощаю. Я понимаю, что сюжет условен, упрощен, притянут где нужно и все было не так. Меня коробят и одновременно восхищают сцены воздушных боев: забавно — в старых фильмах съемки натурные, при чистом небе, на низких высотах, а в современных же «это не я дошла, это техника дошла»: все бои окомпьютеренных «фанерных» самолетов происходят над облаками, или прямо в них. Действительно зрелищнее, кто бы спорил, но сомнительнее. Мне понравился главгерой и как его играют: жесты, прищур глаз, движение лицевых мышц, позы… потрясающе. Мне понравилась манера изложения: быстро, но осмысленно. Проходных сцен нет, проморгаешь одну, а потом хлоп ресницами «как убилиa кого убилиa», также на месте — мягкое музыкальное сопровождение и красивые цвета. Понравилось, что есть мораль, потому что все-таки первая мировая, и знать, что «вражеские самолеты» — это англичане и вообще-то «наши» — как-то того, странно и неправильно. И здорово, что действительно тогда было небесное рыцарство и венки на могилы воздушных соперников от «друзей и врагов» не выдумка. Понравились помимо главгероя летчики его отряда: особенно брат. Вначале его подали этаким мерзавчиком(историческая несправедливостьa) и тем удивительнее, что к концу фильма он вытягивается в хорошего парня сильно особо и не меняясь. Тиль Швайгер хорош, хоть и лет на дцать старше прототипа (историческая несправедливость). А еще Курт со своей счастливой смешной шапочкой и колоритный еврей-немец, летающий в роскошной шубе. Не понравился только Ральф Файнс ака английский летчик (я похоже воспринимаю его нормально только во «Влюбленном Шекспире»), да собственно главгероиня (уж больно они контрастно смотрятся- она ему в матери годится), но характер у нее твердый, персонаж нужный, а уж их танец в коридоре… И как он хорош, я уже говорилаa Маттиас Швайгефер в роли аса асов Манфреда фон Рихтгофена.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Боевик » Красный Барон

Новые онлайн фильмы