Главная » Криминальное кино » Служители закона

Служители закона смотреть онлайн

Год 1998
Название Служители закона
Оригинальное название U.S. Marshals
Страна США
Жанр криминал, триллер, боевик
Продолжительность 131 мин. / 02:11
Актеры Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни мл., Джо Пантольяно, Дэниэл Робак, Том Вуд, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Ирен Жакоб, Кейт Неллиган, Патрик Мэлахайд
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Служители закона онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Служители закона 1998 года выпуска и продолжительностью 131 мин. / 02:11. Сюжет картины Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант — бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать… Также этот фильм можно найти по следующему названию U.S. Marshals, который можно отнести к жанрам криминал, триллер, боевик.

Случайные фильмы

Год 2006
Страна Великобритания
Жанр драма
Продолжительность 180 мин. / 03:00
Год 1970
Страна США
Жанр комедия, драма
Продолжительность 89 мин. / 01:29
Год 2015
Страна США
Жанр триллер, криминал, драма
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2008
Страна Индия
Жанр триллер, драма, детектив, мелодрама
Продолжительность 130 мин. / 02:10
Год 2000
Страна Австралия
Жанр комедия, детектив
Год 1974
Страна Франция
Жанр комедия
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2013
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 2001
Страна Канада
Жанр комедия, мюзикл, ужасы, боевик
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1989
Страна США
Жанр музыка, документальный, короткометражка
Продолжительность 19 мин.
Год 2007
Страна Индия
Жанр триллер, мелодрама, боевик
Продолжительность 135 мин. / 02:15
Год 2011
Страна Люксембург, Австрия
Жанр военный, комедия, драма
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Год 2014
Страна США
Жанр новости, биография, документальный
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть фильм Служители закона онлайн бесплатно

Название переводится как «Маршалы Соединённых Штатов», однако у нас совсем другой стереотип восприятия слова «маршал», поэтому зрителями с самого начала фильм мог быть неверно понят, словно он будет об армейский чинуш высшего полёта; поэтому я абсолютно согласен с переводчиками, назвавшими картину «Служители закона». Фильм не получил серьёзную рекламную раскрутку, в связи с чем мало кто знал, что герой исполнителя главной роли Томми Ли Джонса — это тот самый, так многим полюбившийся в «Беглеце» 1993-го года выпуска — федеральный маршал, спец по поискам беглецов от правосудия, сам Сэмюел Жерард собственной персоной. В 1993-м году «Беглец» занял второе место по сумме прибыли от проката фильма. Немалая в этом заслуга и бесподобной роли Томми Ли Джонса. Он и его противник по «Беглецу» Харрисон Форд превосходно поддержали напряжённейшую атмосферу фильма. И, если честно, я даже рад, что вышел ещё один фильм про Федерального маршала Жерарда. На смену вышеуказанному Форду призвали Уэсли Снайпса. Чернокожему актёру предстояло сыграть опять же беглого преступника, но теперь это был уже не просто хирург, попавший в непредсказуемые события, герой Снайпса — подготовленный агент спецслужб. На нём висят тяжёлые обвинения, но всё ли так, как это было рассказано Жерардуa Ему вновь придётся докопаться до сути дела. Благодаря работе Роя Хаггинса в «Служителях закона» публика получила наполненных эмоциями и наделённых различными характеристиками персонажей. Это было плюсом в «Беглеце», не изменилось это и в данной картине. Вновь превосходно сыгранная роль Джонсом, под стать ему исполнил своего героя Уэсли Снайпс (он, конечно, не затмил своего предшественника Харрисона Форда, но лицом в грязь не упал). Добавим сюда и Роберта Дауни-младшего, дополнившего ансамбль своим неоднозначным персонажем и всех помощников Жерарда и получим великолепный коллектив, отработавший на «5+». У режиссёра картины Стюарта Бэйрда вышел напряжённый, слаженный и «крутой» боевик-триллер. Бэйрда больше все знают как хорошего монтажёра. Жаль, что в дальнейшем его карьера в кресле режиссёра не заладилась, но «Служители закона» он с чистым сердцем может занести себе в послужной список, как работу, выполненную на высший балл.9 из 10P.S.: кстати, не стоит рассматривать данный фильм как прямое продолжение «Беглеца». «Служители закона» — фильм, который смог адсорбироваться от навязчивых ассоциаций с лентой 1993-го года.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Криминальное кино » Служители закона

Новые онлайн фильмы