Главная » Комедии » Вечер в мюзик-холле

Вечер в мюзик-холле смотреть онлайн

Год 1915
Название Вечер в мюзик-холле
Оригинальное название A Night in the Show
Страна США
Жанр комедия, короткометражка
Продолжительность 24 мин.
Актеры Чарльз Чаплин, Филлис Аллен, Ллойд Бэйкон, Лоуренс А. Боус, George Cleethorpe, Фрэнк Дж. Коулмэн, Фред Гудвинс, Чарльз Инсли, Бад Джеймисон, Джеймс Т. Келли
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Вечер в мюзик-холле онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Вечер в мюзик-холле 1915 года выпуска и продолжительностью 24 мин.. Сюжет картины Мистер Пест решил сходить в театр. Однако, там его поджидали многочисленные неприятности. Сначала он пробует занять несколько мест в театре, прежде чем вступает в драку с контролером. Его выбрасывают на улицу. В лобби он толкает толстую леди в фонтан и возвращается, чтобы посидеть с Эдной. Мистер Роудай проливает пиво на мистера Песта и Эдну. В итоге все оказываются вовлеченными в драку — мистер Пест и мистер Роудай, танцовщица гарема, певцы Дот и Даш и пожиратель огня. Также это кино можно найти по названию A Night in the Show, который можно отнести к жанрам комедия, короткометражка.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть кино Вечер в мюзик-холле онлайн бесплатно

… Вечная тема столкновения богатых и бедных находит место и в данном кинофильме. Здесь Чарли Чаплин играет сразу двух персонажей, — влиятельного господина и нищего человека, каждый из которых пришёл на премьеру в театр, вот только один сидит в роскошном партере, а другой, — на галёрке. И вновь уморительные события и ситуации настигают этих двух людей, связывая, но не объединяя их. И вот, каждый по-своему смотрящий на ситуацию, в силу своего положения и места в социальной пирамиде, ведёт себя соответствующе. Что здесь наиболее примечательно, то это умение Чаплина изобразить две стороны, — и немного охмелевшего господина, и голодного бродягу. Каждый из этих персонажей изображён Чаплиным со свойственной ему курьёзностью, с юмором и оживлением, но не стоит и забывать, что сами по себе персонажи — антиподы и могут быть лишь сравнимы друг с другом, а не идентично сходны или подражаемы друг другу. Хотя, стоит отметить, что искорка веселья и жизни есть в каждом из них — здесь помогло умение Чарльза перевоплощаться и привносить в каждого персонажа немножко от себя. С присущей прочим фильмам комика яркостью, быстротой и сочностью, словно мякина пролетает этот фильм, оставляя после себя таинственное, радостное и восхитительное ощущение, появляется и желание вновь смотреть и пересматривать картину, ибо серьёзность, весь смысл достигается через оригинальный и нестандартный путь — через высмеивание, поднятие и выставление напоказ характерных особенностей нашего общества, общества времён начала 20 века, и, как это ни странно, общества современного, начала 21 века. Благодаря чуткости, прозорливости и умению заинтересовать, увлечь и на одном дыхании провести со зрителем незабываемые минуты радости, смеха и даже ликования, и достигается вся сущность фильмов Чаплина, благодаря этим нюансам, его фильмы пользуются популярностью, успехом и ни в коем случае не забываются и по сей день. Как я правильно полагаю, не радоваться этому было бы точно кощунством, а не смотреть фильмы Великого комика было бы не делом вкуса, а банальным бескультурием. Ведь, если ознакомиться хотя бы с одной картиной, пусть даже короткометражной, раз и навсегда можно подружиться с Маленьким бродягой, с этим человечком, который и минуты не проживёт без приключений. Данная картина по праву может называться шедевром благодаря своей содержательности, интересности и привлекательности. Только 10 баллов!..

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Комедии » Вечер в мюзик-холле

Новые онлайн фильмы