Главная » Триллеры » Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона смотреть онлайн

Год 2009
Название Девушка с татуировкой дракона
Оригинальное название Man som hatar kvinnor
Страна Дания, Германия, Швеция, Норвегия
Жанр детектив, драма, триллер
Продолжительность 147 мин. / 02:27
Актеры Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Лена Эндре, Свен-Бертиль Таубе, Питер Абер, Петер Андерссон, Марика Лагеркранц, Ингвар Хирдвалль, Бьёрн Гранат, Эва Фрёлинг
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Девушка с татуировкой дракона онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Девушка с татуировкой дракона 2009 года выпуска и продолжительностью 147 мин. / 02:27. Сюжет картины Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями. Также это кино можно найти по названию Man som hatar kvinnor, который можно отнести к жанрам детектив, драма, триллер.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23
Год 2011
Страна Япония
Жанр мультфильм, спорт, драма, аниме
Год 1978
Страна Великобритания
Жанр комедия, детектив, ужасы
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1955
Страна США
Жанр церемония
Год 2005
Страна Финляндия
Жанр боевик, фантастика, комедия
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, биография, короткометражка, мультфильм
Продолжительность 7 мин.
Год 2010
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 146 мин. / 02:26
Год 1933
Страна Германия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1992
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 1971
Страна США
Жанр приключения, фантастика, боевик
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1998
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23

Смотреть кино Девушка с татуировкой дракона онлайн бесплатно

Хороший европейский фильм можно отличить от американского по первым же кадрам. Неспешное повествование, отсутствие суеты, внимание к диалогам — все это типичные черты качественного кино, снятого в Европе. «Девушка с татуировкой дракона» — именно такая кинолента. В данной картине очень много жестокости. В общем, этот фильм и есть сага о насилии. Оно пронизывает жизнь героев повсеместно: дома, в семье, на работе. При этом каждый из персонажей реагирует на него по-своему. Девушка хакер отвечает ударом на удар, тогда как журналист борется с несправедливостью исключительно с помощью правосудия. Однажды судьба сводит их друг с другом, для того чтобы расследовать странное преступление. И вот, девушка с бойцовским характером и репортер средних лет, с удивительной для его профессии верой в справедливость, начинают расследование. Двум совершенно разным людям предстоит помогать друг другу. Вероятно, противоположные характеры и схожие судьбы помогли напарникам так быстро сблизиться. Каждый из них видит мир под своим углом и постепенно они отрывают друг другу недостающие детали мозаики, которые они были бы не силах разглядеть по отдельности. При просмотре картины возникает закономерный вопрос: «Кто из героев более рационально реагирует на происходящую вокруг несправедливостьa». С одной стороны у девушки-бойца на первый взгляд получается гораздо лучше. С другой, что могло бы случиться с ожесточенным человеком, не повстречай она вовремя того, кто способен понять чужую боль и помочь. Не стала бы она похожей на своих обидчиков, с несправедливым отношением которых ей пришлось бороться всю жизньa В фильме есть одна очень показательная сцена, где героиня отказывается спасти преступника, тогда как журналист говорит, что никогда не оставил бы умирать человека. Несомненно, преимуществом этой картины является отличная игра актеров. И готичная хакерша-лезбиянка, и журналист, и обитатели особняка на мой взгляд получились очень яркими и самобытными. Но то, как в фильме раскрывается сюжетная линия, оставляет желать лучшего. Спасение главного героя из петли в самый последний момент конечно добавило остроты повествованию, но сильно повредило ощущению серьезности происходящего. История про экзотические цветы, по которым любой мало-мальски квалифицированный ботаник смог бы распознать страну происхождения тоже является очень странной. Впрочем, это не столько детектив, сколько история о том, как насилие входит в души людей и о том, как они с этим борются.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Триллеры » Девушка с татуировкой дракона

Новые онлайн фильмы