Главная » Боевик » Во имя короля: История осады подземелья

Во имя короля: История осады подземелья смотреть онлайн

Год 2006
Название Во имя короля: История осады подземелья
Оригинальное название In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
Страна Германия, Канада, США
Жанр триллер, приключения, боевик, фэнтези
Продолжительность 121 мин. / 02:01
Актеры Джейсон Стэйтем, Лили Собески, Джон Рис-Дэвис, Рон Перлман, Мэттью Лиллард, Рэй Лиотта, Брайан Дж. Уайт, Клэр Форлани, Кристанна Локен, Берт Рейнолдс
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Во имя короля: История осады подземелья онлайн

Перед вами кино Во имя короля: История осады подземелья 2006 года выпуска и продолжительностью 121 мин. / 02:01. Сюжет картины На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами. Также это кино можно найти по оригинальному названию In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale, который можно отнести к жанрам триллер, приключения, боевик, фэнтези.

Случайные фильмы

Год 2006
Страна Великобритания
Жанр драма
Продолжительность 180 мин. / 03:00
Год 1970
Страна США
Жанр комедия, драма
Продолжительность 89 мин. / 01:29
Год 2015
Страна США
Жанр триллер, криминал, драма
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2008
Страна Индия
Жанр триллер, драма, детектив, мелодрама
Продолжительность 130 мин. / 02:10
Год 2000
Страна Австралия
Жанр комедия, детектив
Год 1974
Страна Франция
Жанр комедия
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2013
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 2001
Страна Канада
Жанр комедия, мюзикл, ужасы, боевик
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1989
Страна США
Жанр музыка, документальный, короткометражка
Продолжительность 19 мин.
Год 2007
Страна Индия
Жанр триллер, мелодрама, боевик
Продолжительность 135 мин. / 02:15
Год 2011
Страна Люксембург, Австрия
Жанр военный, комедия, драма
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Год 2014
Страна США
Жанр новости, биография, документальный
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть фильм Во имя короля: История осады подземелья онлайн бесплатно

«От тебя пахнет Фермером!» (с) На данный момент (другой такой вряд ли когда-нибудь наступит) самый дорогой (и одновременно самый громкий кассовый провал) фильм неунывающего боксера и знатока классической литературы Уве Болла. По сути, проект в духе славных сериалов некогда мощнейшей телекомпании Hallmark, чьи многие творения в свое время мне очень даже симпатизировали (а вот пересматривать до сих пор побаиваюсь), но снятый несколько дороже обыкновенного, с кучей разношерстных актеров разной степени «звездности» (от набиравшего популярность Джейсон Стэтхэма до ветеранов треша как Берт Рейнолдс или Рон Перлман) и претензиями на полноценный блокбастер (для меня вполне удовлетворенными). Вот думаю, посмотрел бы я сие творение годиков эдак пять-шесть назад и сейчас бы называл чуть ли не классикой жанра. Основная проблема заключается в сценарной каше. Понамешана целая куча едва связанных между собой сюжетных линий, от чего возникает полная сумятица в повествовании, и местами едва понимаешь вообще, что к чему и кто кому приходится. Вдобавок добрая часть хронометража потрачена на всевозможные боевые стычки, погони, причем довольно затянутые и не сказать что особо впечатляюще выглядящие, лучше бы их малость подсократили, и дали времени нормально разъяснить, что к чему. А так все куда-то бегают, с кем-то дерутся, а из-за чего толком не понятно, хотя смотреть все равно почему-то не скучно. С актерами тоже странно вышло. Народу много, из-за сценарной каши так и ничего толком не понятно, да и играют все довольно слабенько. Особенно идиотски выглядят Лили Собески и Клэр Форлани, последняя хоть раздражает намного меньше, но по возрасту совершенно не подходит да и играет так себе. Мэттью Лиллард как обычно кривляется, но получается довольно прикольно. Но неожиданно хорошо смотрятся Джейсон Стэтэм, Джон Рис-Дэвис и даже похудевшая Кристанна Локен. А Рэй Лиотта, Берт Рейнолдс и Рон Перлман просто ради того чтобы были, странно что старину Удо Кира забыли. Снято все вполне на уровне, если не обращать внимание на порой жутко примененный хромакеинг (в дневных сценах убивает наповал) и слабенько снятые драчки, то для своего бюджета перед нами весьма неплохое зрелище. Вопреки названию никаких подземелий и не было, что несказанно радует. И, несмотря на множество недостатков и неотъемлемую трешевую атмосферу, кино умудряется вполне нравиться и главное — не раздражать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Боевик » Во имя короля: История осады подземелья

Новые онлайн фильмы