Главная » Фантастика » Где моя тачка, чувакa

Где моя тачка, чувакa смотреть онлайн

Год 2000
Название Где моя тачка, чувакa
Оригинальное название Dude, Where's My Cara
Страна США
Жанр детектив, фантастика, комедия
Продолжительность 79 мин. / 01:19
Актеры Эштон Кутчер, Шонн Уильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон, Дэвид Херман, Хэл Спаркс, Чарли О’Коннелл, Джон Тоулс-Бей, Кристиан Миддлтон
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Где моя тачка, чувакa онлайн

Перед вами кино Где моя тачка, чувакa 2000 года выпуска и продолжительностью 79 мин. / 01:19. Сюжет картины Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчераa — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь. Также это кино можно найти по оригинальному названию Dude, Where's My Cara, который можно отнести к жанрам детектив, фантастика, комедия.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть кино Где моя тачка, чувакa онлайн бесплатно

Чрезвычайно дурацкая и нелепая, но при этом очень веселая и легкая американская комедия, на которую даже не жалко потратить времени. А все благодаря еще молодым Эштону Кэтчеру и Шону Уильяму Скотту, которые в начале нулевых были ведущими актерами жанра молодежных отрывных комедий. А это кино режиссера Лейнера просто поражает количеством гэгов и местами просто детских задвигов. Вроде бы и не пародия, но некоторые сцены, в частности с гигантской женщиной, позаимствованы из не самых знаменитых фантастик и комедий. И несмотря на непроходимый тупизм на каждом шагу, «Где моя тачка, чувакa» смотрится очень легко, и через пару лет ее хочется пересмотреть еще разок. Сценарий тут похож на сочинение каких-нибудь обкуренных школьников. Безнадежные раздолбаи Джесси И Честер после веселой ночки не помнят ровным счетом ничего. В доме полнейший бардак, тупенькие подружки из-за чего то не в духе, но самый главный кошмар — придурки ничего не могут вспомнить, да еще и пропала машина, в которой были спрятаны подарки друзьям! Вот ведь незадача, поэтому в срочном порядке надо ее разыскать и продолжить бестолковую жизнь, наполненную одним лишь сумасбродством и ничегонеделанием. Ах да, самое главное в ней — постоянно задавать друг другу бессмысленные вопросы, чтобы убедиться в том, кто же из двух приятелей тупее, а потом вместе громко хохотать над очередной детсадовской шуточкой. В общем, суть этого фильма сводится к как можно более частому упоминанию слова «dude», то-есть «чувак». Непроходимые, но в то же время совершенно безобидные идиоты пытаются разыскать автомобиль, и каждые пять минут с ними постоянно что-то приключается. Благодаря этому комедию не получается назвать ни бездарной, ни тупой, хотя изначально она кажется именно таким фильмов. Здесь все время что-то происходит, примерно каждые пятнадцать минут высмеивают очередной штамп, будь он про пришельцев в кино, спецслужбы или раскрашенных девочке в мини-юбках. Пусть все это выглядит очень наивно и глупо, но в «Где моя тачка, чувак!» море позитива, очень веселый саундтрек, и харизма Кэтчера да Скотта. Поклонникам исключительно серьезного кино лучше такое не видеть, зато для всех остальных 70 с лишним минут не будут лишними. На мой взгляд — абсурдная, но чрезвычайно веселая и легкая молодежная комедия с незабываемым дуэтом «Кэтчер-Скотт».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Фантастика » Где моя тачка, чувакa

Новые онлайн фильмы