Главная » Криминальное кино » Полицейская академия

Полицейская академия смотреть онлайн

Год 1984
Название Полицейская академия
Оригинальное название Police Academy
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Актеры Стив Гуттенберг, Ким Кэтролл, Дж. У. Бейли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс, Эндрю Рубин, Дэвид Граф, Лесли Истербрук, Майкл Уинслоу
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Полицейская академия онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Полицейская академия 1984 года выпуска и продолжительностью 92 мин. / 01:32. Сюжет картины Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали! Также этот фильм можно найти по следующему названию Police Academy, который можно отнести к жанрам комедия.

Случайные фильмы

Год 2016
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 2004
Страна Лихтенштейн, Франция, Германия
Жанр короткометражка, мелодрама
Продолжительность 7 мин.
Год 2011 (8 сезонов)
Страна Россия
Жанр криминал, детектив
Продолжительность 46 мин.
Год 2001
Страна Италия, Австралия
Жанр триллер, мелодрама, драма
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Год 2011
Страна США, Испания
Жанр боевик, триллер
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2010
Страна Испания, Португалия, Бразилия, Россия
Жанр комедия, драма
Продолжительность 111 мин. / 01:51
Год 1998
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 87 мин. / 01:27
Год 1969
Страна США
Жанр триллер, ужасы
Год 2008
Страна США
Жанр ужасы, фантастика, приключения, триллер
Продолжительность 73 мин. / 01:13
Год 2003
Страна Словения
Жанр драма, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2013
Страна Украина
Жанр мелодрама, криминал
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2011
Страна Чехия, Ирландия, США
Жанр мелодрама, музыка, документальный
Продолжительность 91 мин. / 01:31

Смотреть фильм Полицейская академия онлайн бесплатно

Хью Уилсон — очень хороший режиссёр. Он снял несколько фильмов, но «Полицейская академия», на мой взгляд, его лучший фильм. «Полицейскую академию» впервые посмотрел, когда я был маленьким. Мои родители очень любили этот фильм, да и сейчас они его иногда смотрят. Мне тоже фильм понравился, и я с удовольствием каждый раз пересматриваю его. Из всех семи фильмов «Полицейской академии», которые вышли, я очень сильно люблю первую, вторую, третью и четвёртую части, а остальные по мне не очень интересные(особенно седьмая часть). Сегодня я хотел рассказать про самую первую часть. Вообще с неё всё и началось. Мы знакомимся с выпускниками полицейской академии, которые вскоре действительно станут полицейскими. Думаю, что у каждого, кто смотрел «Полицейскую академию», кто-то из персонажей стал любимым. Мои самые любимые персонажи — это Юджин Теклберри, комендант Лассард, лейтенант Харрис, Лаврелл Джонс и Кэри Махоуни. Актёрский состав тут прекрасен. Жалко, что из всех этих актёров я знаю только Стива Гуттенберга(кадет Махоуни), потому что я видел несколько фильмов с ним, и он стал одним из моих любимых актёров. Все тут сыграли на отлично. Шутки в фильме отличные. Например, было смешно, когда Махоуни смазал громкоговоритель Харриса или как Хайтауэр водил машину на улицах, уходя от полицейских. В детстве очень запомнилось, как двое из курсантов хотели попасть на вечеринку, но попали в гей-бар «Голубая устрица» и танцевали с геями. Это было тоже смешно. В итоге первая часть «Полицейской академии» вышла удачной. Рекомендую посмотреть её всем любителям хороших комедийных фильмов.10 из 10P.S. Рецензия посвящена памяти Дэвида Графа(Теклберри) и Буббы Смита(Хайтауер).

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Криминальное кино » Полицейская академия

Новые онлайн фильмы