Главная » Детективы » Полуночный экспресс

Полуночный экспресс смотреть онлайн

Год 2008
Название Полуночный экспресс
Оригинальное название The Midnight Meat Train
Страна США
Жанр триллер, ужасы, детектив
Продолжительность 94 мин. / 01:34
Актеры Брэдли Купер, Лесли Бибб, Брук Шилдс, Винни Джонс, Роджер Барт, Тони Кёрран, Барбара Ив Харрис, Питер Джекобсон, Стефани Мейс, Тед Рэйми
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Полуночный экспресс онлайн

Перед вами кино Полуночный экспресс 2008 года выпуска и продолжительностью 94 мин. / 01:34. Сюжет картины Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе… Также это кино можно найти по оригинальному названию The Midnight Meat Train, который можно отнести к жанрам триллер, ужасы, детектив.

Случайные фильмы

Год 1979
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2015
Страна США
Жанр ужасы
Год 2012
Страна Австралия
Жанр спорт, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 1975
Страна Гонконг
Жанр ужасы
Год 1962
Страна Франция, Германия (ФРГ), Италия
Жанр биография, драма
Продолжительность 134 мин. / 02:14
Год 2012
Страна США
Жанр семейный, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2012
Страна Таиланд
Жанр мультфильм
Продолжительность 81 мин. / 01:21
Год 2000
Страна США, Канада
Жанр мелодрама, мюзикл, комедия, фэнтези, драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 2003
Страна Канада, США
Жанр триллер, фантастика
Продолжительность 113 мин. / 01:53
Год 2011
Страна США, Канада
Жанр триллер, драма
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1995 (1 сезон)
Страна Ирландия
Жанр история, драма
Год 2014
Страна Австралия
Жанр драма
Продолжительность 98 мин. / 01:38

Смотреть Полуночный экспресс онлайн

Гуляю я по обломкам Фантазий, сказок и снов. Бумажный мирок мой скомкан Засильем бетонных дворцов. И нет для меня здесь храма, Горю я, но мне не сгореть. Средь будней житейского хлама Мне некогда умереть. Это не Клайв Баркер. Это совершенно, абсолютно не Клайв Баркер. Это какое-то городское отчаянное безумие. Не скажу, чтобы фильм слишком отличался от рассказа, просто из рассказа вытянули все, что можно. Главный герой, Леон Кауфман — фотограф. Ну да, фотограф, конечно же, интереснее, чем бухгалтер. Нет, вру, главный герой здесь город, который в первоисточнике упоминался вскользь:«Нью-Йорк был просто городом. Может быть, столицей городов. Столицей — буквально. Он видел ее утром просыпавшейся, как шлюха, и выковыривавшей трупы убитых из щелей в зубах и самоубийц из спутанных волос. Он видел ее поздно ночью, бесстыдно соблазнявшей пороком на грязных боковых улицах. Он наблюдал за ней в жаркий полдень, вяло и безразличной к жестокостям, которые каждый час творились в ее душных переходах. Нет, этот город не был Дворцом Восторгов. Он таил не восторг, а смерть.» -© Итак, господин Кауфман пытается пристроить свои работы на фешенебельную выставку, хозяйка которой, сто процентная вампа, предложила ему попытаться сфотографировать сердце города. Для чего Кауфман спускается в метро. Там он встречает Мясника Махогани и бла, бла, бла… И тут как раз и кроется ошибка. Она не принципиальна, но отметить бы мне ее хотелось. Чтобы отыскать сердце города не нужно никуда спускаться, потому что оно на поверхности. В подземное чрево города можно спуститься лишь за тем, чтобы отыскать его душу, которая порой бывает откровенно неприглядна. Ну, значит так. Перед нами урбанистический хоррор, полный отчаянья, крови и отстраненности. В фильме, без сомнения, что-то есть. Но даже кровавые сцены выглядят неестественно отстраненными, и не вызывающими эмоций. В то время, как в книге отвращение было весьма реально ощущаемым:«Это заполоняло все его чувства: запах выпотрошенных внутренностей; вид багрово красных тел; ощущение липких сгустков на его ладонях, которыми он опирался на пол, когда полз; скрип крючьев и веревок, вытягивавшихся под тяжестью трупов; даже воздух, разъедавший небо соленым привкусом крови. Он угодил в жилище смерти, на всей скорости мчавшееся сквозь тьму.» -© Не уверенна, что мне понравилось, но поругать фильм за безумную бесцельность рука не поднимется. К тому же, он далеко не бесцельный, ведь истинное сердце огромного города — отчужденное, холодное, бесстрастное, равнодушное — авторам показать удалось, а вот про душу забыли.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Детективы » Полуночный экспресс

Новые онлайн фильмы