Главная » Семейное кино » Принцесса и лягушка

Принцесса и лягушка смотреть онлайн

Год 2009
Название Принцесса и лягушка
Оригинальное название The Princess and the Frog
Страна США
Жанр мюзикл, мультфильм, мелодрама, фэнтези, комедия, семейный, приключения
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Актеры Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Майкл-Леон Вули, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Принцесса и лягушка онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Принцесса и лягушка 2009 года выпуска и продолжительностью 97 мин. / 01:37. Сюжет картины Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принцаaКоманда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора. Также это кино можно найти по названию The Princess and the Frog, который можно отнести к жанрам мюзикл, мультфильм, мелодрама, фэнтези, комедия, семейный, приключения.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр комедия, фэнтези, мультфильм, семейный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2000
Страна Индия
Жанр мелодрама, комедия
Продолжительность 133 мин. / 02:13
Год 2005
Страна Индия
Жанр мелодрама, мюзикл, комедия, драма
Продолжительность 123 мин. / 02:03
Год 2011
Страна Исландия
Жанр комедия, драма, фэнтези, мелодрама
Продолжительность 111 мин. / 01:51
Год 2002
Страна Польша, США, Канада, Германия
Жанр мелодрама, драма
Продолжительность 118 мин. / 01:58
Год 1924
Страна США
Жанр мелодрама, драма
Продолжительность 115 мин. / 01:55
Год 2004
Страна Франция, США
Жанр мелодрама, драма, детектив, военный
Продолжительность 128 мин. / 02:08
Год 2014
Страна Россия
Жанр комедия
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 1983
Страна Франция, Италия
Жанр боевик, приключения
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 1999
Страна Финляндия
Жанр драма, биография, музыка
Продолжительность 117 мин. / 01:57
Год 2011
Страна США
Жанр фантастика, музыка, комедия
Продолжительность 84 мин. / 01:24
Год 1970
Страна Великобритания, Швейцария
Жанр военный, история, комедия, приключения
Продолжительность 92 мин. / 01:32

Смотреть кино Принцесса и лягушка онлайн бесплатно

После многочисленных бездарных «компьютерных» мультов (за исключением ВАЛЛ`И), Уолт Дисней дарит нам нечто, что вновь заставляет чувствовать себя детьми. Сказка, сделанная в лучших традициях, благодаря которым студия создала немало шедевров, столь любимых у зрителей по всему миру. Не могу не сказать о режиссёрах. Рон Клементс и Джон Маскер, на счету которых такие хиты как «Аладдин» и «Русалочка», как и в прежние времена, общими усилиями погружают нас в атмосферу волшебства и приключений. Жаль что «Принцесса и лягушка» собрала в прокате всего 200 с небольшим миллионов $. Думаю это легко объясняется. Всего дело в жесткой конкуренции того времени. Ибо устоять под давлением такого гиганта планетарного масштаба как «Аватар» просто нереально. Сюжет построен «консервативными строителями». Схема достаточно стара, но эффективна по сей день: Хорошие и плохие, песни и приключения, добрый посыл сюжета и харизматические персонажи. И особая старая фишка: ближе к концу всё вроде устаканивается, но происходит «мега дерьмо» в результате которого герои что-то осознают и в последствии побеждают зло. Впрочем, я не могу так сразу припомнить мультфильм, где бы не использовалась эта конструкция. Вследствие чего еще раз можем убедится, что всё гениальное — просто. Немного о деталях. Особого внимания заслуживает добротненькая анимация. Мои глаза отдыхали. Художники постарались на славу. Яркие краски в сочетании с дизайнерским вкусом дарят картинку полную эмоций и позитивного настроения. Зажигательные песни добавляют искру (хотя признаться их было так много, что под конец они мне слегка надоели). Главный злодей-этакая смесь Джафара и Распутина (из Анастасии). Впрочем, на мой взгляд, он не дотягивает ни до того, ни до другого. Единственного, чего мне не хватало в мультфильме-это гнусавого, пиратского перевода. 8,5 из 10 Красивый и добротный мультфильм, в лучших традициях Диснея.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Семейное кино » Принцесса и лягушка

Новые онлайн фильмы