Главная » Триллеры » Инцидент

Инцидент смотреть онлайн

Год 2011
Название Инцидент
Оригинальное название The Incident
Страна Франция, Бельгия, США
Жанр триллер, ужасы
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Актеры Руперт Эванс, Кенни Даути, Джозеф Кеннеди, Дэйв Леджено, Ричард Брэйк, Маркус Гарви, Анна Скеллерн, Даррен Кент, Филипп Резимон, Клод Старк
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Инцидент онлайн

Перед вами кино Инцидент 2011 года выпуска и продолжительностью 85 мин. / 01:25. Сюжет картины Группа поваров работает на кухне тюрьмы для сумасшедших преступников. Однажды ночью, во время грозы, дает сбой система безопасности и все сумасшедшие свободны. И пока есть надежда, что кто нибудь придет на помощь, им нужно как-то выжить… Также это кино можно найти по оригинальному названию The Incident, который можно отнести к жанрам триллер, ужасы.

Случайные фильмы

Год 1956
Страна Польша
Жанр драма, военный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1986
Страна Индия
Год 2007
Страна Россия
Жанр детектив, триллер, криминал, военный, драма
Продолжительность 153 мин. / 02:33
Год 2011
Страна Турция
Жанр драма
Год 2009
Страна США
Жанр детектив, драма, триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 1953
Страна Испания
Жанр драма
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1997
Страна США
Жанр фантастика, ужасы, комедия
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1997
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2011
Страна Грузия, США
Жанр триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2011 (2 сезона)
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 22 мин.
Год 1984
Страна Великобритания
Жанр спорт, биография, мелодрама, драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1999
Страна Таиланд
Жанр детектив, ужасы
Продолжительность 90 мин. / 01:30

Смотреть фильм Инцидент онлайн бесплатно

«О, темноту включили» (с) И. И. Печкин из нового сезона «Простоквашино», 2018 год. Здесь Крэйг Залер меня переиграл. Насколько я отрицательно относился к его «Томагавку» — занудному произведению на стыке жанров, настолько здесь меня убило концовкой, не знаю, в стиле «Острова проклятых», или чего-то подобного. Незамысловатая история о бунте в тюрьме для сумасшедших, обрастает множеством личностных характеристик героев. Оказывается все они музыканты, а в этой клинике просто подрабатывают. Герой Руперта Эванса — главный герой, одновременно напоминающий Иисуса и Курта Кобейна, испытывает в этой клинике манию преследования от одного из больных. В течении фильма эта мания растет и множится, но мы этого не замечаем. Финальный твист дает нам урок в стиле — «нет людей здоровых, есть необследованные». А также переворачивает с ног на голову добрую треть фильма, предлагая нам ее пересмотреть, чего я делать не стал, а решил оставить себя в сетях домыслов, которыми и готов поделиться. Режиссер фильма Александр Кортес, снимал до этого клипы, самый известный из которых — «Seven nation Army», возможно поэтому героев фильма он сделал музыкантами. Не только Эванс, но и все участники напоминают состав «Нирваны». Фильм вполне укладывается в клиповую манеру, особенно его развязка. Актеров известных здесь нет, Руперт Эванс известен только любителям сериалов, в полнометражном кино замечен мало. Тем не менее все герои выразительны, особенно Ричард Брэйк в роли главного антагониста и Дэйв Леджено в роли главного надзирателя, актер, погибший недавно при странных обстоятельствах. Итак, возвращаясь к вариациям трактовки финала — музыканты, люди принимающие наркотики, поэтому им нельзя доверять. Герой обнаруживает себя в различных видах, спасся ли он от террора сумасшедших, и был ли этот террор для меня теперь загадка. Сами сумасшедшие представлены большей частью миролюбиво, однако в финале есть несколько душераздирающих сцен, говорящих о том, что их все же недокармливали. Например, когда главного героя один из больных, которому он симпатизирует, чистит как картошку. Есть еще несколько подобных сцен, характерных для раздельщика людей сценариста Залера, которые от триллера отбрасывают этот фильм в категорию ужасов. Здесь, возможно, тоже стык жанров, психологического триллера и фильма ужасов, также с элементами экшена. Революции поджанров однако не случилось, но фильм смотрится как бодрый триллер из тюрьмы с развязкой в стиле фильмов ужасов.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Триллеры » Инцидент

Новые онлайн фильмы