Главная » Биографическое кино » Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей смотреть онлайн

Год 2013
Название Далласский клуб покупателей
Оригинальное название Dallas Buyers Club
Страна США
Жанр биография, драма
Продолжительность 118 мин. / 01:58
Актеры Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Дэнис О’Хэр, Стив Зан, Майкл О’Нил, Даллас Робертс, Гриффин Данн, Кевин О. Ранкин, Донна ДюПлантье
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Далласский клуб покупателей онлайн

Перед вами кино Далласский клуб покупателей 2013 года выпуска и продолжительностью 118 мин. / 01:58. Сюжет картины Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным. Также это кино можно найти по оригинальному названию Dallas Buyers Club, который можно отнести к жанрам биография, драма.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23
Год 2011
Страна Япония
Жанр мультфильм, спорт, драма, аниме
Год 1978
Страна Великобритания
Жанр комедия, детектив, ужасы
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1955
Страна США
Жанр церемония
Год 2005
Страна Финляндия
Жанр боевик, фантастика, комедия
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, биография, короткометражка, мультфильм
Продолжительность 7 мин.
Год 2010
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 146 мин. / 02:26
Год 1933
Страна Германия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1992
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 1971
Страна США
Жанр приключения, фантастика, боевик
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1998
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23

Смотреть Далласский клуб покупателей онлайн фильм бесплатно

Молодой электрик, заболел СПИДом, что для него стало абсолютно неожиданностью, так как в то время все общество было уверенно — это болезнь «гомиков» и наркоманов. Все окружение отвернулось от Рона Вудрофа, эта история могла бы стать одной из многих в Голливуде, так как подобные сюжеты уже вошли в тираж. Но этот фильм не стал всего лишь одной из многих — он завоевал любовь кинокритиков и зрителей. Несомненное достоинство фильма — это два главных актера. Уже набили оскомину восторги по поводу сброшенного веса МакКонахи и Лето, но это действительно достойно внимания. Джаред Лето просто преобразился — местами он выглядит не как трансвестит, он выглядит как настоящая женщина — цель любого трансвестита! Он проявил чудеса актерской игры, стоит заметить, что он делает это постоянно. Пусть он не часто появляется на большом экране, но зато каждый раз это настоящее событие. Уровень его игры был настолько велик, что у него просто не было конкурентов, как в случае Бланшетт с ролью в «Жасмине». У него емкая роль, но зато действительно важная для сюжета, эмоционально меняющая восприятие фильма. Мэттью МакКонахи удивил нас не гримом, но удивительным преображением физическим, изменилась мимика, образ, в сравнении с другими фильмами. У него вышел крайне удачный год: запоминающиеся камео в «Волке с Уолл-Стрит», достойная роль в «Маде», где, кстати, для сравнения можно посмотреть на физическое состояние актера всего лишь за несколько месяцев до съемок. Фильм оставляет после себя позитивные эмоции, пусть он и печальный, но он показывает, что отчаяние — последнее дело в любой ситуации. Сила духа и воли, дружба могут изменить многое и даже смерть подождет.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Биографическое кино » Далласский клуб покупателей

Новые онлайн фильмы