Главная » Семейное кино » Ночь в супермаркете (видео)

Ночь в супермаркете (видео) смотреть онлайн

Год 2012
Название Ночь в супермаркете (видео)
Оригинальное название Foodfight!
Страна США
Жанр семейный, комедия, мультфильм
Продолжительность 91 мин. / 01:31
Актеры Чарли Шин, Хилари Дафф, Ева Лонгория, Уэйн Брэди, Кристофер Ллойд, Крис Кэттэн, Ларри Миллер, Эдвард Эснер, Джерри Стиллер, Кристин Барански
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Ночь в супермаркете (видео) онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Ночь в супермаркете (видео) 2012 года выпуска и продолжительностью 91 мин. / 01:31. Сюжет картины А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс. Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ! Также это кино можно найти по следующему названию Foodfight!, который можно отнести к жанрам семейный, комедия, мультфильм.

Случайные фильмы

Год 2006
Страна Великобритания
Жанр драма
Продолжительность 180 мин. / 03:00
Год 1970
Страна США
Жанр комедия, драма
Продолжительность 89 мин. / 01:29
Год 2015
Страна США
Жанр триллер, криминал, драма
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2008
Страна Индия
Жанр триллер, драма, детектив, мелодрама
Продолжительность 130 мин. / 02:10
Год 2000
Страна Австралия
Жанр комедия, детектив
Год 1974
Страна Франция
Жанр комедия
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2013
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 2001
Страна Канада
Жанр комедия, мюзикл, ужасы, боевик
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1989
Страна США
Жанр музыка, документальный, короткометражка
Продолжительность 19 мин.
Год 2007
Страна Индия
Жанр триллер, мелодрама, боевик
Продолжительность 135 мин. / 02:15
Год 2011
Страна Люксембург, Австрия
Жанр военный, комедия, драма
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Год 2014
Страна США
Жанр новости, биография, документальный
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть кино Ночь в супермаркете (видео) онлайн бесплатно

И вот я досмотрел мультфильм «Ночь в супермаркете» и, знаете, это было очень трудно. Я несколько раз за фильм обрывал просмотр — настолько было мне неприятно смотреть данную ленту. Но я всё же собирался с силами и продолжал смотреть со словами «Быть может дальше будет лучше», но чем дальше в лес, тем больше дров. Дальше становилось всё хуже и хуже. Давайте разберемся по порядку. По сюжету в одном супермаркете каждую ночь происходит чудо — все рекламные персонажи оживают. Но однажды в супермаркете появился новый товар «Брэнд-Икс»,чьи персонажи хотят захватить власть в супермаркете и наши герои — Декс Детекпёс, Сорвиголова Дэн и другие — должны остановить их и вернуть супермаркету прежний вид. Да, кажется, что сюжет полая фигня, но… да нет никаких «но» сюжет действительно лажовый, и это не удивительно, ведь весь фильм это реклама рекламы (извините за каламбур, но большинство героев — это известные бренды) и в нём много косяков и нелепостей, более того — весь фильм это один большой косяк. Анимация ужасная. Все персонажи выглядят как топорные куклы, которые только и умеют, что рот открывать и руками шевелить. Ну ладно, быть может у мультфильма был маленький бюджет, ведь он выпускался сразу на видео-носителях. Нет, ребятки, бюджет у фильме — 65000000$! Куда подевались все деньгиa Для сравнения возьмём «Историю игрушек», которая вышла в 1995 году. У этого мультфильма бюджет был вдвое меньше (всего 30 миллионов долларов), но он выглядит красиво и по сей день, в то время как «Ночь в супермаркете», вышедшая в 2012, выглядит ужасно убого, а я напомню — бюджет 65 лямов! Многие образы персонажей очень уродливые и страшные, маленькие дети после просмотра точно несколько ночей подряд не смогут уснуть. Мне тоже было неприятно, хотя я уже не ребёнок. Если это комедия, то тут должен присутствовать юмор, верноa Я вас огорчу. За весь фильм не было ни одного смешного момента. Зато тут есть пердёж. Это ведь «очень забавно»! А ещё тут присутствуют ужаснейшие шутки с намёками на секс и, кхм, геев. ДА! Ведь когда мы говорим о семейной комедии мы представляем именно это. Итог. Фильм ужасен. Идиотский сценарий, ужасные шутки, неприятные персонажи, плохая анимация, неправдоподобные диалоги, ненужная пошлость — всё это «Ночь в супермаркете». Я не желаю смотреть этот мульт никому. 1 из 10 P.S. Персонаж Кристофера Ллойда единственное светлое пятно в этом ужасе. Да, он выглядит глупо, да он находится на экране не более трёх минут, но чёрт возьми, он заставил меня слегка улыбнуться.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Семейное кино » Ночь в супермаркете (видео)

Новые онлайн фильмы