Главная » Драма » Малышка на миллион

Малышка на миллион смотреть онлайн

Год 2004
Название Малышка на миллион
Оригинальное название Million Dollar Baby
Страна США
Жанр драма, спорт
Продолжительность 132 мин. / 02:12
Актеры Клинт Иствуд, Хилари Суэнк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О’Бирн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Малышка на миллион онлайн

Перед вами кино Малышка на миллион 2004 года выпуска и продолжительностью 132 мин. / 02:12. Сюжет картины Тренеру по боксу Фрэнку Данну так и не удалось воспитать чемпиона. Он владеет спортивным залом в Лос-Анджелесе, где всё ещё проводит тренировки. Дочь не отвечает на его письма, а его лучший боец подписал контракт с другим менеджером. Неожиданно в жизни Фрэнка появляется Мэгги Фицжеральд, 31-летняя официантка, мечтающая стать боксером. Фрэнк не желает тренировать женщину, но упорство Мэгги заставляет его передумать. Впереди — их главное сражение, требующее собрать в кулак всю волю и мужество. Также этот фильм можно найти по оригинальному названию Million Dollar Baby, который можно отнести к жанрам драма, спорт.

Случайные фильмы

Год 2012
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23
Год 2011
Страна Япония
Жанр мультфильм, спорт, драма, аниме
Год 1978
Страна Великобритания
Жанр комедия, детектив, ужасы
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1955
Страна США
Жанр церемония
Год 2005
Страна Финляндия
Жанр боевик, фантастика, комедия
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, биография, короткометражка, мультфильм
Продолжительность 7 мин.
Год 2010
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 146 мин. / 02:26
Год 1933
Страна Германия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2008
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1992
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 120 мин. / 02:00
Год 1971
Страна США
Жанр приключения, фантастика, боевик
Продолжительность 98 мин. / 01:38
Год 1998
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 83 мин. / 01:23

Смотреть фильм Малышка на миллион онлайн бесплатно

Ещё за долго просмотра этого фильма я сомневался, сомневался в оценках, рейтингах, Оскарах. Думал о нём, девочка вышла на бой, а старик стал её наставником. Ну и чтоa Это ведь рядовая драма. коих пруд пруди. Не масштабная вовсе, простая… Я ошибался… Фильм не столько о боях, как может показаться из краткого содержания, хотя бокс и является одной из движущих сил фильма, а основным местом действия становится ринг. Вовсе нет. Фильм о мечте, стремлении к мечте, надежде, самореализации, упорстве, потере. И всё выше перечисленное настолько гармонично сочетается в этой картине, настолько утончённо прописано и подчёркнуто, что эту ленту можно даже не пытаться ввести в строи рядовой драмы. Это будет просто нелепо. Иствуд умело удерживает грань между суровой реальностью и сладкой мечтой, подчёркивает важность каждого кадра и слова, лишает фильм затянутых диалогов и провальных сцен, создавая ровную и динамичную подачу, от чего фильм только выигрывает. А поставленные им сцены боёв выглядят невероятно реалистично, что порой начинает казаться будто смотришь реальный бой на спорт канале. Актёрские работы достойны восхищения, хрупкая Хилари Суэнк, примерившая образ упорной и сильной Мэгги прекрасно справляется с ролью, передавая все эмоциональные заряды зрителю, в полной мере раскрывая свою героиню, а то, что она выдаёт на ринге достойно наивысших похвал. Клинт Иствуд снова порадовал, его суровый поначалу герой, полный хмурости и неприглядности, по мере протяженности фильма раскрывается, показывая истинные аспекты своей натуры, спрятанные за книгами и сарказмом, вызывает сочувствие и доверие у зрителя, а сцена в церкви-это вершина, вершина актёрского мастерства. Морган Фриман идеально вписался в свой образ, немногословные и умные герои-это его конёк, создаётся впечатление, что роль далась ему настолько легко, словно он не напрягался вообще во время работы. Восхитительно. Как итог: Отличный фильм о борьбе и мечте, насыщенный замечательными актёрскими работами, стоящий просмотра и своих Оскаров.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Малышка на миллион

Новые онлайн фильмы