Тегеран-43 смотреть онлайн

Год 1980
Название Тегеран-43
Оригинальное название Тегеран-43
Страна СССР, Швейцария, Франция
Жанр военный, боевик, триллер, криминал, мелодрама, драма
Продолжительность 150 мин. / 02:30
Актеры Наталья Белохвостикова, Игорь Костолевский, Армен Джигарханян, Клод Жад, Ален Делон, Курд Юргенс, Альберт Филозов, Жорж Жере, Глеб Стриженов, Николай Гринько
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Тегеран-43 онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Тегеран-43 1980 года выпуска и продолжительностью 150 мин. / 02:30. Сюжет картины Во время тегеранской конференции готовится убийство руководителей держав-противников Германии во Второй Мировой войне — Иосифа Сталина, Франклина Рузвельта и Уинстона Черчилля.Но основное действие фильма происходит в наши дни. Бывшие непосредственные участники событий — и даже их дети — как бы заново переживают минувшее, но не для всех эти воспоминания заканчиваются благополучно. Также это кино можно найти по следующему названию Тегеран-43, который можно отнести к жанрам военный, боевик, триллер, криминал, мелодрама, драма.

Случайные фильмы

Год 2016
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 2004
Страна Лихтенштейн, Франция, Германия
Жанр короткометражка, мелодрама
Продолжительность 7 мин.
Год 2011 (8 сезонов)
Страна Россия
Жанр криминал, детектив
Продолжительность 46 мин.
Год 2001
Страна Италия, Австралия
Жанр триллер, мелодрама, драма
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Год 2011
Страна США, Испания
Жанр боевик, триллер
Продолжительность 93 мин. / 01:33
Год 2010
Страна Испания, Португалия, Бразилия, Россия
Жанр комедия, драма
Продолжительность 111 мин. / 01:51
Год 1998
Страна США
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 87 мин. / 01:27
Год 1969
Страна США
Жанр триллер, ужасы
Год 2008
Страна США
Жанр ужасы, фантастика, приключения, триллер
Продолжительность 73 мин. / 01:13
Год 2003
Страна Словения
Жанр драма, комедия
Продолжительность 92 мин. / 01:32
Год 2013
Страна Украина
Жанр мелодрама, криминал
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2011
Страна Чехия, Ирландия, США
Жанр мелодрама, музыка, документальный
Продолжительность 91 мин. / 01:31

Смотреть Тегеран-43 онлайн

Для меня этот фильм — N1 в списке любимых фильмов. С удивлением прочитал негативные рецензии… Если этот фильм скучен, то какие тогда интересныa «Жмурки», «Черепашки-ниндзя» и «Терминатор»a Ладно, о вкусах не спорят. Особенно те, у кого есть вкус. Плюсов много. 1. Сюжет. Все уже знают, что в 1943-м году во время встречи в Тегеране большой тройки, Гитлер мечтал обезглавить союзников одним ударом, так сказать. Никто толком сейчас не знает, сколько вариантов покушений было разработано, но в фильме показан один из таковых. В центре событий — советский разведчик Андрэ, пытающийся предотвратить покушение на большую тройку и случайно угодившая в этот водоворот переводчица Мари Луни. 2. Блистательная игра актеров. Современным стоило бы поучиться. Хороши все, даже те, кто в кадре появляется раз или два. Костолевский бесподобен. Белохвостикова очаровательна. Джигарханян обаятелен, несмотря не то, что он — враг. Филозов… Нет слов. Сыграл на 5+. Актеры сыграли людей того времени, что современным просто не под силу, не учат их, видимо. Девочка, из последних кадров фильма — даже она свою минутную роль исполнила прекрасно. 3. Диалоги. Весь фильм можно разобрать на цитаты. «Остается память. Обыкновенная человеческая память. Она надежнее всего»… 4. Любовь. Не склонен к сантиментам, но в этом фильме любовь показана потрясающе. Герои сохранили ее даже спустя долгие годы. 5. Никакой фантастики в духе Голливуда. Если стреляют с двух метров, то (вы не поверите!!!) попадают! Нет никаких Рэмбо, способных в одиночку перебить сто врагов. 6. Отсутствие пафоса. 7. Музыка. Ее тут назвали пошловатой… Ну да, не «Руки вверх», не Стас Михайлов и даже не «Рамштайн». Песня Азнавура потрясающа. 8. Финал. Без розовых соплей. Без заламывания рук и истерик. Но удивительно печально. Этот фильм — классика советского кино. При всей моей придирчивости, не могу отыскать в нем ни единого недостатка. Но это кино не для любителей поп-корна точно.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые онлайн фильмы