Главная » Триллеры » Сын нобелевского лауреата

Сын нобелевского лауреата смотреть онлайн

Год 2006
Название Сын нобелевского лауреата
Оригинальное название Nobel Son
Страна США
Жанр драма, триллер, криминал, комедия
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Актеры Алан Рикман, Брайан Гринберг, Шон Хэтоси, Мэри Стинберген, Билл Пуллман, Элиза Душку, Дэнни ДеВито, Линди Бут, Трейси Уолтер, Тед Дэнсон
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Сын нобелевского лауреата онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Сын нобелевского лауреата 2006 года выпуска и продолжительностью 102 мин. / 01:42. Сюжет картины В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли… Также это кино можно найти по следующему названию Nobel Son, который можно отнести к жанрам драма, триллер, криминал, комедия.

Случайные фильмы

Год 2011
Страна Нидерланды, Бельгия
Жанр биография, триллер, драма
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Год 1936
Страна Франция
Жанр драма, криминал, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2014
Страна США
Жанр мелодрама, комедия
Продолжительность 94 мин. / 01:34
Год 1980
Страна Гонконг
Жанр комедия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США, Франция, Канада
Жанр боевик, комедия
Продолжительность 116 мин. / 01:56
Год 2013
Страна Россия
Жанр комедия
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2009
Страна США
Жанр мелодрама, семейный, комедия
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2004
Страна США
Жанр комедия, короткометражка, мелодрама, мюзикл
Продолжительность 25 мин.
Год 2012
Страна Россия
Жанр комедия
Продолжительность 19 мин.
Год 2009
Страна США
Жанр семейный, драма, приключения, детектив
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2012 (2 сезона)
Страна Канада, Франция, Германия, США
Жанр криминал, боевик
Продолжительность 43 мин.

Смотреть фильм Сын нобелевского лауреата онлайн бесплатно

Доктор Элай Майклсон, самовлюбленный мизантроп, после очередного «близкого знакомства» со своей студенткой узнает о присуждении ему вожделенной Нобелевской премии по химии. В силу, мягко говоря, специфического характера новоиспеченного лауреата, близкие и коллеги поздравляют его стиснув зубы. Особенно по такому случаю «рад» сын ученого, Баркли. Он и раньше ощущал себя чужим рядом с отцом, научные изыскания которого отпрыск из принципа отказывается продолжать. Теперь парень справедливо полагает, что наивысшее удовлетворение папиного «эго» окончательно превратит его в домашнего тирана. Недаром свою диссертацию Баркли посвятил каннибализму — явлению, с которым знакомы не только туземцы с далеких островов, но и, например, нобелевские лауреаты. А еще — странные девушки, завистливые внебрачные дети и многие-многие другие, которые каждый день живут лишь тем, что «едят» себе подобных… Фильм Рэндолла Миллера безусловно понравится зрителям, которым пришлись по вкусу такие уже ставшие культовыми ленты, как «11:14» и «Счастливое число Слевина». Здесь также персонажи в своем сосуществовании напоминают заточенных в одной банке скорпионов, готовых в любой момент нанести друг другу смертельный удар ядовитым жалом. При этом даже кровные узы не берутся в расчет, когда на кону пресловутое «место под солнцем». А значит, снова когда-то близкие люди будут обманывать, лгать, изменять, похищать, клеветать — в общем, заниматься вполне привычными для многих людей делами, постепенно превращаясь, согласно меткому сравнению Элая, в «молекулу — сначала ты находишься на верхнем энергетическом уровне, а в следующий момент ты уже в изоляции». Как и в двух вышеназванных картинах, здоровый цинизм содержания в «Сыне нобелевского лауреата» отлично передан с помощью стильной формы чередования брутальных сцен с довольно комичными, но оттого не менее едкими, диалогами. Присутствуют даже своеобразные «визитные карточки» — «Mini Cooper» с дистанционным управлением и «загадка отрезанного пальца». Ну и, разумеется, превосходный актерский состав. В первую очередь, Алан Рикман — в роли гениального «сукиного сына» Элая просто физически невозможно представить другого актера с таким же багажом темного обаяния. Другие персонажи сыграны с не меньшим блеском и про каждого из них можно сказать очень много. Но если коротко, то не один не сыгран однобоко, в любом можно отыскать и светлые, и темные стороны. В общем, все как в жизни.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Триллеры » Сын нобелевского лауреата

Новые онлайн фильмы