Главная » Драма » Флэш.ка

Флэш.ка смотреть онлайн

Год 2006
Название Флэш.ка
Оригинальное название Флэш.ка
Страна Россия
Жанр криминал, драма, триллер
Продолжительность 105 мин. / 01:45
Актеры Евгений Стычкин, Илья Шакунов, Андрей Ташков, Владимир Нисков, Юрий Осипов, Владислав Абашин, Валентина Ананьина, Александр Василевский, Ростислав Бершауэр, Георгий Клюев
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Флэш.ка онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Флэш.ка 2006 года выпуска и продолжительностью 105 мин. / 01:45. Сюжет картины Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго… Также этот фильм можно найти по названию Флэш.ка, который можно отнести к жанрам криминал, драма, триллер.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть Флэш.ка онлайн

До гордого звания «боевика» сей фильм явно не дотягивает, скорее до «ностальгической драмы с перестрелками». Получилось эдакое «Прощание с байдаркой» для честных, но богатых лиц среднего возраста. Любопытно другое, все таки никак не может наше кино создать образ бизнес-вумен, всегда они какие-то безжизненные получаются. Виноват в этом скорее всего Меньшов, с образом Кати, которая будучи «железной леди» на работе, не стеснялась реветь белугой дома. Поэтому сегодня каждый режиссер, изображая подобный образ считает для себя главным ответить на вопрос: «Реветь или не реветь». Мы видели уже достаточно много вариантов ответа на этот вопрос. Мне больше всего запомнилась героиня Глаголевой из «Бедной Саши», которая несмотря на все старания все-таки тоже скатилась до банального «реветь». Здесь все еще веселее, бизнес-вумен тут показана как обезьяна с гранатой — то ли в партнеров по бизнесу кинет, то ли в мужа, то ли себе по голове постучит. Предугадать в любом случае невозможно, поэтому сценаристы просто выбрали наиболее понравившийся им вариант поведения, абсолютно незнакомой им особи. Он ничем не лучше, и не хуже других. Так и хочется крикнуть: «Ау! Женщины-бизнесмены, проведите практикум для сценаристов: «Поведение деловой женщины в нестандартной ситуации. Поступки и мотивация». А то ведь так и не увидите себя на экране.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Флэш.ка

Новые онлайн фильмы