Главная » Драма » Женщины

Женщины смотреть онлайн

Год 2008
Название Женщины
Оригинальное название The Women
Страна США
Жанр комедия, драма
Продолжительность 114 мин. / 01:54
Актеры Мег Райан, Аннетт Бенинг, Ева Мендес, Дебра Мессинг, Джада Пинкетт Смит, Бетт Мидлер, Кэндис Берген, Кэрри Фишер, Клорис Личмен, Деби Мейзар
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Женщины онлайн

Перед вами кино Женщины 2008 года выпуска и продолжительностью 114 мин. / 01:54. Сюжет картины Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, не подозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг… Также это кино можно найти по оригинальному названию The Women, который можно отнести к жанрам комедия, драма.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть кино Женщины онлайн бесплатно

Я хочу замуж за саму себя © Мэри Хайнц успешная дама, она замужем за преуспевающим бизнесменом, у нее растет прекрасная дочь и ее окружают преданные подруги. Мир в одночасье рушится, когда Мэри узнает, что ее любимый изменяет ей вот уже несколько месяцев, да и с кемa С продавщицей! Сильви — редактор глянцевого журнала, агрессивная бизнес-вумен, тонет в круговороте заговоров и жесткой конкуренции, но не бросает подругу в беде. Фильм, снятый бабой о бабах и для баб. Да, высокопарные определения незавидной женской доли отпадают, уступая место воздушной, легкой трескотне о сумочках, туфельках и сучках крашеных. Признаюсь, я не смотрела хит всех времен и народов «Секс в большом городе», но уверена, что эта маленькая сага ничем уступает ему хотя бы по уровню качественного юмора и гладко причесанного стильного антуража. Женщины, мы такие разные, карьеристки с идеальным маникюром и испепеляющим взглядом, постоянные жительницы воздушных замков с копной золотых кудряшек, многодетные мамочки, не останавливающиеся на достигнутом, секси-штучки, разбирающиеся в парфюмах и тугих кошельках, опрятные, неряхи, полные, тростинки, низкие, высокие, завистливые, альтруистки — нас миллионы, и каждая уникальна. Так приятно было играть в узнавайки, угадывая в каждом шаге и жесте героинь себя, одобряя очередную брендовую шмотку и осуждая моветон, сочувствуя обманутой жене, рухнувшей блестящей карьере и маленькой богатой, но очень несчастной девочке. Невероятно жизненный фильм, да, про богатых, да, про крутых и успешных, но сколько можно наблюдать за трущобамиa И главное — абсолютно каждую ситуацию можно применить к собственной жизни, выбирая технику поведения и крича в экран: «Дура, что же ты делаешь!!! Надо вот так!!» - Она продавщица в парфюмерном отделе «Сакс»!a - И что она там продаетa Шанель номер Хреньa Я отдохнула с этим фильмом так, как не отдыхала, наверное, года два. Проводив завистливым, жадным взглядом сумку Birkin, переливающиеся пряди Аннет Беннинг, феерическое платье Мег Райан, море обалденных туфель и плащей, не задумываясь, спускаешь в унитаз все эти нелепые грезы о шмотках, осознавая глобальность катастрофы предательства. - Мама, Стивен мне изменяет… - Я понимаю, это будто тебя ударили в живот, и ты не можешь дышать… Кино на все времена, когда плохо, когда хорошо, когда просто хочется теплого и радостного, и непременно с хеппи-эндом.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Женщины

Новые онлайн фильмы