Главная » Фэнтези » Клонические войны (сериал 2003 – 2005)

Клонические войны (сериал 2003 – 2005) смотреть онлайн

Год 2003 (3 сезона)
Название Клонические войны (сериал 2003 – 2005)
Оригинальное название Star Wars: Clone Wars
Страна США, Корея Южная
Жанр мультфильм, боевик, фэнтези, приключения, фантастика
Продолжительность 5 мин.
Актеры Андре Соглиуззо, Мат Лукас, Джеймс Арнольд Тейлор, Грэй ДеЛисл, Том Кэйн, Кори Бертон, Ник Джеймисон, Даран Норрис, Ричард МакГонагл, Энтони Дэниелс
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Клонические войны (сериал 2003 – 2005) онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Клонические войны (сериал 2003 – 2005) 2003 (3 сезона) года выпуска и продолжительностью 5 мин.. Сюжет картины Мультсериал о приключениях Скайуокера, Кеноби, Винду и битвах армии клонов Старой Республики с легионами Сепаратистов. Также это кино можно найти по следующему названию Star Wars: Clone Wars, который можно отнести к жанрам мультфильм, боевик, фэнтези, приключения, фантастика.

Случайные фильмы

Год 1956
Страна Польша
Жанр драма, военный
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1986
Страна Индия
Год 2007
Страна Россия
Жанр детектив, триллер, криминал, военный, драма
Продолжительность 153 мин. / 02:33
Год 2011
Страна Турция
Жанр драма
Год 2009
Страна США
Жанр детектив, драма, триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 1953
Страна Испания
Жанр драма
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1997
Страна США
Жанр фантастика, ужасы, комедия
Продолжительность 80 мин. / 01:20
Год 1997
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2011
Страна Грузия, США
Жанр триллер, ужасы
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2011 (2 сезона)
Страна США
Жанр комедия
Продолжительность 22 мин.
Год 1984
Страна Великобритания
Жанр спорт, биография, мелодрама, драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 1999
Страна Таиланд
Жанр детектив, ужасы
Продолжительность 90 мин. / 01:30

Смотреть фильм Клонические войны (сериал 2003 – 2005) онлайн бесплатно

В какой-то степени, это одна из важнейших причин, почему я обратила внимание на данный сериал из короткометражек, ставших в итоге полнометражным анимационным фильмом, разбитым на две часовые части. Я не поклонник саги «Звездные войны», в последнее время лично у меня эта франшиза вызывает жесткое отторжение. Я признаю, какой вклад в кинематограф сделала старая трилогия, но как-то не зашло. Не пришлась эта Вселенная по нраву. Много пафоса и наивности. Но вернемся к мультсериалу. Его действие происходит между 2 и 3 фильмами новой трилогии, объясняет и раскрывает многие моменты и детали, вызывавшие у зрителя вопросы при просмотре фильмов. Вся история чистый экшен, стремительные и захватывающие бои на мечах или бластерах, погони, действия. Герои по сути без устали борются с роботами, с ситхами и прочими. И в этом Дженнди Тартаковски мастер. Он на моей памяти единственный мультипликатор, успешно создавший мультфильмы с кинематографической направленностью. Его «Самурай Джек» до сих пор стоит для меня лучшим мультсериалом. Но вернемся к «Звездным войнам». Взрывы, скрежет стали и звон пуль, пируэты в воздухе и применение Силы — весь мультфильм смотрится динамично и энергично. Бэкграунды получились красивые, стильный и вместе с тем простой дизайн героев, минимум диалогов и максимум движения. С другой стороны, несмотря на красочность экшена, все же из-за своей непрерывности он способен утомить зрителя и растерять былой драйв. Тем не менее, я уверенно могу сказать, что в этом мультфильме развитие и изменение Энакина Скайуокера как персонажа, его рост, его терзания и медленный переход на Темную сторону Силы показаны на несколько голов детальнее и лучше, нежели в фильме. Тут серьезные персонажи, выполняющие серьезные миссии, шутки имеются, но в небольшом количестве. Особенно понравился образ генерала Гривуса в данном мультфильме. Тут его первое появление, лишь потом он принял участие непосредственно в фильме «Месть Ситхов». И его первое появление показано просто потрясающе. Гибкий, изящный, быстрый, смертоносный опытный воин-киборг, раскидывающий и давящий своих противников направо и налево без всякого смеха, монолога или улыбки — вот что значит опасный и достойный враг с кипящей харизмой. Огромное спасибо Дженнди Тартаковски за данный образ. Это его фирменный стиль — минимализм в дизайне героев, но при этом фантастическая хореография и пластичность при экшене и молчаливый рассказ истории с помощью действия. И на мой взгляд — это именно то, как должна говорить анимация. Показывай, а не рассказывай. Рассказывать — дело комикса и книги, а показывать — дело кино и анимации.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Фэнтези » Клонические войны (сериал 2003 – 2005)

Новые онлайн фильмы