Видео Бенни смотреть онлайн

Год 1992
Название Видео Бенни
Оригинальное название Benny's Video
Страна Швейцария, Австрия
Жанр криминал, драма
Продолжительность 105 мин. / 01:45
Актеры Арно Фриш, Ангела Винклер, Ульрих Мюэ, Ингрид Штасснер, Штефани Бреме, Штефан Поласек, Кристиан Пунди, Макс Бернер, Ханспетер Мюллер, Шелли Кэстнер
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Видео Бенни онлайн

Перед вами кино Видео Бенни 1992 года выпуска и продолжительностью 105 мин. / 01:45. Сюжет картины Главный герой фильма — юноша Бенни. Комната Бенни оборудована не хуже телевизионной студии, в ней ютятся дисплеи мониторов, телевизор, видеомагнитофон, видеокамеры. У подростка существует лишь одна страсть — бесконечный просмотр второсортных американских ужастиков и любительских съёмок. Также этот фильм можно найти по оригинальному названию Benny's Video, который можно отнести к жанрам криминал, драма.

Случайные фильмы

Год 2013
Страна США
Жанр триллер, фэнтези
Продолжительность 103 мин. / 01:43
Год 1953
Страна Франция
Жанр комедия, мелодрама
Продолжительность 96 мин. / 01:36
Год 1985
Страна СССР
Жанр детектив, криминал
Продолжительность 139 мин. / 02:19
Год 2012
Страна Франция
Жанр драма, комедия
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2011
Страна Кипр
Жанр драма
Продолжительность 102 мин. / 01:42
Год 2014
Продолжительность 19 мин.
Год 2011 (1 сезон)
Страна Россия
Жанр детектив
Продолжительность 50 мин. (800 мин.)
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2013
Страна США
Жанр криминал, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 1965
Страна США
Жанр мелодрама, комедия, вестерн
Продолжительность 97 мин. / 01:37
Год 2012
Страна США
Жанр документальный, семейный, короткометражка
Продолжительность 39 мин.
Год 1985
Страна Антильские Острова, Италия
Жанр драма, криминал
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть кино Видео Бенни онлайн бесплатно

Я смотрел только три фильма Ханеке — «Забавные игры», «Любовь» и вот этот. «Забавные игры», помню, понравились — как, Кстати, говаривал один мой учитель, что «Игры» — отличное средство от депрессии, можно пересматривать помногу раз, радуясь, что у тебя еще не все так плохо. На «Любовь» ходил с женой в кинотеатр, — какая-то невразумительная поделка на уровне шантажа. Вот тогда уже заподозрил, что с Ханеке что-то не совсем так. Какой-то мухлеж, спекуляция. В чем делоa С момента появления «Видео Бенни» до самой «Любви» как художник Ханеке практически не изменился. Он просто тем или иным образом пытается разбудить в зрителе либо тревогу, либо отвращение, уж не знаю, у кого как. Всякие первичные незамысловатые чувства. На протяжении, получается, всей кинокарьеры подбирает разные ключи, подходы к разным зрителям — наверное, все-таки из тех, кто ходил на «Любовь», мало кто стал бы скачивать «Видео Бенни». Но проблема в том, что это единственная цель режиссера, никаких других смыслов, никаких околокультурных фенечек, никакой рефлексии и саморефлексии. Отчего во все это не хочется втягиваться, потому что насквозь — ложь, просто праздная выдумка ограниченного человека. В «Забавных играх» — да, попал, может быть, — думаю, это лучший из его опытов, на всякий случай сам же и снял ремейк — чтоб, мол, наверняка. В скучной истории про бабушку-дедушку — уже криво, уже не верится. А когда видишь, из всё это растет, то интерес к упертому ремесленнику Ханеке пропадает начисто.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые онлайн фильмы