Главная » Драма » Хелтер Скелтер (ТВ)

Хелтер Скелтер (ТВ) смотреть онлайн

Год 2004
Название Хелтер Скелтер (ТВ)
Оригинальное название Helter Skelter
Страна США
Жанр история, криминал, драма
Продолжительность 137 мин.
Актеры Джереми Дэвис, Клеа ДюВалл, Эллисон Смит, Эрик Дэйн, Мэри Линн Райскаб, Майкл Уэстон, Хэл Озсэн, Рик Гомес, Роберт Джой, Грэм Беккел
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Хелтер Скелтер (ТВ) онлайн

Предлагаем к просмотру кинофильм Хелтер Скелтер (ТВ) 2004 года выпуска и продолжительностью 137 мин.. Сюжет картины Фильм основан на реальных событиях, произошедших в августе 1969 года. Тогда группа молодых людей, называющих себя «семья Мэнсона», совершила серию массовых убийств. Среди погибших была Шэрон Тейт, беременная жена режиссера Романа Полански. Также этот фильм можно найти по следующему названию Helter Skelter, который можно отнести к жанрам история, криминал, драма.

Случайные фильмы

Год 1976
Страна Франция
Продолжительность 90 мин. / 01:30
Год 2012
Страна США
Жанр семейный
Продолжительность 79 мин. / 01:19
Год 2013
Страна Китай
Жанр фэнтези, приключения, комедия
Продолжительность 110 мин. / 01:50
Год 1993
Страна Люксембург, США
Жанр триллер, мелодрама
Продолжительность 95 мин. / 01:35
Год 2001 (8 сезонов)
Страна США
Жанр криминал, драма, боевик, триллер
Продолжительность 43 мин.
Год 2004
Страна Франция, Великобритания
Жанр драма, криминал
Продолжительность 125 мин. / 02:05
Год 1987
Страна Индия
Жанр мелодрама
Продолжительность 134 мин. / 02:14
Год 2006
Страна США
Жанр драма, семейный, короткометражка, история
Продолжительность 35 мин.
Год 1964
Страна Испания, Италия
Жанр приключения
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2011
Страна США, Молдова, Турция, Болгария, ОАЭ
Жанр драма, криминал, документальный
Продолжительность 72 мин. / 01:12

Смотреть фильм Хелтер Скелтер (ТВ) онлайн бесплатно

Кто не знает Чарльза Мэнсонаa Фамилия его прочно ассоциируется со словом «маньяк». Увязывая в своем сознании слова «Мэнсон» и «маньяк», я раньше представляла себе кого-то выпрыгивающего на невинную жертву с ножом в руке. Но известнейший убийца не столь измарался в крови лично, как мне думалось. Если вы не знаете, чем конкретно «прославился» Чарльз Мэнсон, «Хелтер Скелтер» вам расскажет. Фильм 2004 года «Хелтер Скелтер» является ремейком одноименного фильма 1976 года и экранизацией одноименной же книги за авторством Винсента Буглиози, который был непосредственным участником судебного процесса над Мэнсоном. В название вынесено стержневое понятие концепции Мэнсона. Именно эти два слова были написаны окровавленным полотенцем в печально известном доме Полански. Итак, жил-был Чарльз Мэнсон. Был он человеком с законом не шибко дружным, зато говорить умел весьма складно и занятно, за счет чего собрал вокруг себя толпу слушателей-с-открытым-ртом, которые в случае чего всегда с радостью и завидным энтузиазмом бросались выполнять любые указания своего «Иисуса». Фильм неплохо демонстрирует нам жизнь в колонии Чарли, именующей себя «Семьей». Мы имеем возможность ознакомится с колонией глазами новенькой девушки — Линды Касабиан, которая является не менее важным персонажем, нежели сам Мэнсон. Погружение в атмосферу Семьи лично у меня состоялось. Я почувствовала себя сидящей у костра и слушающей речи Чарли. Занятно на протяжении фактически всего фильма разворачивается видение мира Мэнсоном — занавес открывается понемногу, и всю сцену вы увидите только в конце. И это интересно, потому как некие важные и переломные события происходят достаточно рано, что не отменяет сего факта: чтобы увидеть образ Мэнсона целиком — со всеми его идеями, планами и способами воздействия — вам придется посмотреть все 137 минут. Не знаю, насколько персонажи соответствуют своим прототипам, но получились они колоритными. Конечно, я намекаю в основном на самого Чарли и Сэди. В них воплотился дуализм истинного зла — отторжение и притяжение. Не понравилась мне в фильме только режиссерская «находка» с черно-белыми вставками не к месту, но она общего впечатления не портит. «Хелтер Скелтер» — это не тот фильм, о котором вы будете рассказывать взахлеб. Вряд ли вы будете фонтанировать эмоциями, но история, которую вам продемонстрируют, достаточна интересна, чтобы с ней познакомится.

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Драма » Хелтер Скелтер (ТВ)

Новые онлайн фильмы