Главная » Боевик » Ганновер-стрит

Ганновер-стрит смотреть онлайн

Год 1979
Название Ганновер-стрит
Оригинальное название Hanover Street
Страна Великобритания
Жанр военный, боевик, приключения, драма, мелодрама
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Актеры Харрисон Форд, Лесли-Энн Даун, Кристофер Пламмер, Алек МакКоуэн, Ричард Мейсер, Майкл Сакс, Пэтси Кензит, Макс Уолл, Шэйн Риммер, Кит Бакли
Смотреть кино фильмы онлайн

Кино Ганновер-стрит онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Ганновер-стрит 1979 года выпуска и продолжительностью 109 мин. / 01:49. Сюжет картины Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание — доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией.Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним — человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной… Также это кино можно найти по названию Hanover Street, который можно отнести к жанрам военный, боевик, приключения, драма, мелодрама.

Случайные фильмы

Год 2006
Страна Великобритания
Жанр драма
Продолжительность 180 мин. / 03:00
Год 1970
Страна США
Жанр комедия, драма
Продолжительность 89 мин. / 01:29
Год 2015
Страна США
Жанр триллер, криминал, драма
Продолжительность 88 мин. / 01:28
Год 2008
Страна Индия
Жанр триллер, драма, детектив, мелодрама
Продолжительность 130 мин. / 02:10
Год 2000
Страна Австралия
Жанр комедия, детектив
Год 1974
Страна Франция
Жанр комедия
Продолжительность 100 мин. / 01:40
Год 2013
Страна США
Жанр драма
Продолжительность 106 мин. / 01:46
Год 2001
Страна Канада
Жанр комедия, мюзикл, ужасы, боевик
Продолжительность 85 мин. / 01:25
Год 1989
Страна США
Жанр музыка, документальный, короткометражка
Продолжительность 19 мин.
Год 2007
Страна Индия
Жанр триллер, мелодрама, боевик
Продолжительность 135 мин. / 02:15
Год 2011
Страна Люксембург, Австрия
Жанр военный, комедия, драма
Продолжительность 109 мин. / 01:49
Год 2014
Страна США
Жанр новости, биография, документальный
Продолжительность 109 мин. / 01:49

Смотреть фильм Ганновер-стрит онлайн бесплатно

Часто бывает, что если совсем ничего не ожидаю от фильма, то получаю очень многое. Вот такая ситуация на этот раз с «Ганновер-стрит». Во время второй мировой войны американский пилот Дэвид Галлоран встречает девушку(Маргарет) в которую влюбляется и его чувства оказываются взаимными. Но она замужем за очень хорошим человеком. Однажды, волею судьбы Дэвид получает спец задание. Но при выполнении этого задания самолет сбивают и в живых остается только Дэвид и еще один человек, который и оказывается мужем Маргарет… Сейчас тема любви во время войны уже, можно сказать, заезженна, но «Ганновер-Стрит» снят 40 лет назад, поэтому о нем нельзя сказать «банален». И тут не только тема любви во время войны, тут так же тема выбора, ведь главная героиня замужем и замужем за «приятным человеком»(как он сам и говорит), за человеком который очень её любит. И она не просто замужем за ним, у них еще есть ребенок. Но она влюблена в Дэйва и впервые в жизни понимает что такое любовь, ведь у неё до Дэйва был только муж и всё.Мне слишком страшно чтобы спорить.© Роль Кристофера Пламмера(муж Маргарет) не такая большая как роль Харрисона Форда, но он справился как всегда отлично. Неизвестная мне ранее Лесли-Энн Даун (Маргарет) тоже сыграла довольно хорошо. Маргарет нельзя судить, её можно можно понять, ведь она вышла замуж в 19 лет еще не зная толком жизни. Дэйв отважный летчик, который никогда не боялся смерти, но это было до того момента как встретил Маргарет. Больше всего поражает в этом персонаже его стойкость и смелость. Он так сильно любит незнакомку(она не говорит ему своего имени), что готов на всё ради её счастья. К игре Харрисона Форда ни каких претензий. Пожалуй, даже одна из лучших его ролей.Не смей. Не смей умирать. Если умрешь, то я убью тебя.© Каждый из персонажей несет своё бремя: Маргарет не может выбрать между двумя мужчинами, муж Маргарет хочет перестать быть «приятным человеком», и доказать свою мужественность, а Дэйв отправляясь на каждое новое задание, боится не вернуться и не увидеть больше Маргарет. Обычно, меня редко «трогают» фильмы о любви, потому что персонажи типичны, сюжет не особо оригинален, да и актеры не часто блещут. Но данный фильм оставил яркое впечатление и отпечаток грусти. Пусть даже сюжет и не кажется идеальным, но хорошо прописанные персонажи, исполненные талантливыми актерами, приковывают взгляд к экрану и заставляют понимать их и сопереживать им.«Ганновер-стрит» один из тех редких фильмов, который по-настоящему раскрывает тему любви, ведь главный герой так сильно любит, что готов на всё, лиж бы она была счастлива… Даже готов отпустить её…

Полезные ссылки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная » Боевик » Ганновер-стрит

Новые онлайн фильмы